Магия

Будут развиваться отношения с парнем про которого думаю?

Андрей 270977 Алина 250182
Замуж выйдешь за него.
Екатерина Крупина
Лучший ответ
Будет развиваться отношения
да будут развиваться отношения .
еще и как будут но только ближе к холодам.
Нина Алексеева
Будут. но и ты приложи усилия.
Любовь Sm
Временные отношения… не стоит строить планов на него… Извините
весомое препятствие… Судя по раскладу, вы уже прошли точку невозврата
нет
Да. Парень очень хороший, умный, целеустремленный, верный, очень ответственный.

У Ваших с отношениях есть очень долгие перспективы.

Вы идеальеая пара и обязательно будете вместе.

К тому же парень Вас любит и имеет по отношению к Вам серьезные намерения в плане брака и создания семьи.

Счастья Вам, удачи, любви, крепкого здоровья и всех благ!
нет не будут
Наталья Л
нет
Svetlana Shutova
Конечно будут развиваться отношения.
По цифрам у Вас достаточное количество точек соприкосновения для того, чтобы быть вместе. Но не без экзаменов. Такой человек, как Андрей имеет хорошую логику, твердый разум, но иногда может и злиться, особенно, если кто-то хочет им командовать. Потому что он сам любит командовать, т. к. руководитель - у него это в характере. Следовательно его нужно вдохновлять и хвалить за силу, покровительство, чтобы он был дорбре. Несмотря на это все он идеалист и мечтатель. Ум беспокойный. Следует искать компромисс, не навязывая своего мнения. Безусловно у Вас у обоих доброе сердце, добрые намерения. Вы же Алина, независимы, харизматичны, неповторимо-индивидуальны, в купе с этим Вы тревожны, чувствительны и эмоциональны и всегда беспокоитесь о будущем - такова Ваша природа. Кстати, Вы не из тех кого легко обмануть - Вы как бы можете читать людей. Предполагаю что материальный достаток - есть, но Вам это счастья не дает.
Будут развиваться в случае если будете их развивать а не спрашивать и просто думать. Мысли реализуются действиями! Так что, если не планируете ничего делать, не разовьются никогда.
Ты слишком легкомысленная, поэтому вряд ли
Мысли материальны, всё в ваших руках.
ты прикольная, красивенькая, а данные парня дала какой-то тюфяк. Твоя пара живет в другом городе. Подобности не скажу, т. к. здесь умная бегает и под моими ответами строчит тоже самое, но слишком елейно. Не хочу кормить трольшу, а ты счастливая, верь в это на пятьсот %
Конечно, ведь вы про него думаете.
Не знаю, это странный вопрос) ) будет )
Yes
Кенже Гюл
Будут. Причём интенсивно.
Victoria S