Магия

одна девочка разрушила мое счасть мою жизнь украла у меня любимого у них отличные отношение а парень меня ненавидит а

я люблю его больше жизни я всегда к нему хорошо относилась а эта девка 16 летняя заколдовала его он меня не слышать не видеть не хочет что мне делать Ж(( это ее фото
Я помогу вам его приворожить, и он забудет о ней. Я конечно не маг, но что-то у меня получается. Если он к вам не вернётся после этих заклинаний - ничего не делайте, он тогда вообще не сможет любить... ладно, ближе к делу. .

Нагнать любовную тоску:
выглядывая в форточку, шепчи 9 раз "Раб (имя) , иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь"

Чтобы скучал
Прикусите слегка язык со словами "сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, то тоски отдыха не знал, ни днём светлым, ни ночью тёмной. Всё чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь. "

заклинание любви
"Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух, и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал её(имя женщины) в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землёю. и делаете так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел желания есть, пить и радоваться без (имя женщины. ) ".

заговор на любовь
Купить, не торгуясь маленький замок. Положить его открытым на порог, через который должен переступить ожидаемый человек, которого желают привлечь; ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнёт через замок, запереть его, приговаривая"Как замОк теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит. " Ключ бросить в воду, а замок хранить.

В этих заклинаниях важны не только слова, но и та энергетика с которой вы их произносите. верьте, что эти слова сбудутся, чтобы не случилось, верьте, верьте, и ещё раз верьте, не сомневайтесь ни секунды. Если же и это не помогло, то.... просто молитесь.
Алла До
Лучший ответ
Алиночка Моисеева не занимайся подобными вещами...
Айкен Мусаева Отворот есть на эти заклинания????
У него не было и нет любви ни к одной, ни к другой. Изначально просто интерес, как бы забава, что и с кем получится.
если сильно любишь, то оставь его, насильно мил не будешь.
Забудьте его.
Арина Сазонова
Как-то сильно похожа пишушая с фото разлучницы.
Успокойтесь, Ваша любовь не означает, что на нее обязаны отвечать.
Кроме того.. ни Вас, ни ее он не любит.
а.. увидела второе фото... ответ тот же.
Лена Бубнова
Nado emy sdelat o4iwenie i otvorot.
Он ищет новых ощущений. ему еще долго придется пербирать девушек. и женится он поздно. и судьба у него не айс) )
а ты будешь счастлива.
ближе к лету.. а может в июне встретишь парня... очень хорошего.. отпусти его а ее прости..
почему сразу заколдовала то, может причина в тебе! И вообще это жизнь такая, кинули тебя, ты кинула, не надо из этого трагедию делать, в жизни и так полно забот, вот ещё из за мужиков плакать.
забудь про него. найдёшь лучше
только нужно будет немного подождать