Магия

Мог ли подаренный мною железный крест стать причиной разрыва отношений с парнем?

Много раз слышала что нельзя дарить часы, острые предметы, полотенца. Я подарила парню немецкий железный крест (новодел), так как он увлекается символикой Вермахта. Буквально на следующий день мы разругались с ним. А потом и вовсе отношения закончились, теперь можно сказать враги.
Вполне возможно
Анна Рождественская
Лучший ответ
Если предмет заточен на разрушение отношений, безусловно это сработает. Как то мудрее надо быть, если что-то покупаете, почистить обязательно.
Марина Никитцова Предмет этот военная символика, к тому же имеются острые углы у креста. Я как то не подумала об этом раньше ((,да и он был очень рад подарку.
Марина Никитцова может ли быть это связано? хотя и до этого отношения не были гладкими (
хотел сказать что врядли крест новодел повлиял - но мне кажется все же сыграл роль
фашизм сам все разрушает так и отношения. вот, вредный!
мог, кресты нельзя дарить, особенно супругам или кандидатам .обратное действие для изменения воздействия руна ильгиз нарисованная огарком свечи на двери, вернет все на свои места.
Ab
Abdullaeva
что не делается, к лучшему, может другой парень будет роднее и ближе, и не сможет так легко расстаться
Лично мое отношение к подаркам - крайне негативное. Любые вещи имеют "память", если предыдущий хозяин вещи был не совсем приятной личностью или (если вообще не говорить о том, что подразумевает собой данный крест (хотя, собственно, ничего такого)) , в общем, подобное возможно, если только предыдущий хозяин вещи был, при самой этой вещи, расстался с любимым человеком. Все потому, что кресты и крестики дарить очень даже можно, так, как они являются символами веры. Но, вообще, лучше дарить любовь.. . или деньги, они как придут, так и уйдут, деньги - это единственная вещь, которая ни коем образом не действует на подсознание человека, как предмет имеющий память, так как люди уже изменены под действием денег. Не важно, это философия.
Проще говоря, не думаю, что в этом виноват крест. Тем более именно этот. Если был бы другой предмет, то возможно, что могла произойти данная ситуация из-за самой вещи.

На твоем месте, я бы попробовал вернуть любовь всеми доступными путями, и пусть ты почувствуешь себя униженной, это, возможно, психологически подействует на него в положительную, для тебя, сторону, если он, любил тебя до того.
(-: Alex :-)