Магия

священник подарил мне свой крест нательный...принимать ли такой подарок? что вообще это значит...

Angelina Fursova
каждый по жизни несет свой собственный крест, у священника, мне думается, он потяжелее твоего будет, так что решай сама.
возможно, он таким образом переложит свой некий груз на тебя (даже если представить, что священник светлейшая личность) .
возможно, он хочет таким образом еще больше закрепить тебя в вере (тебе надо? ) - а скорее все сразу.
мне лично своего вооот так хватает)))).
Гуля Т
Лучший ответ
защиту, прощение и благословение у бога за тебя лично молить будет... принимай и береги, носи всегда с собой... он на это уже благословение получил... просто так не дал бы...
принимать в подарок чей либо крест, значит повторить судьбу дарящего, и нести по жизни крест того человека, который его повторил!!! Изначально крест следует освятить, только потом его надеть на себя, я думаю священник не новичок в этом деле и владеет этой информацией, если конечно он не был, освящен!!! Удачи!!
Ирина Шекунова
Это не в постели произошло? Но вообще - крест нательный штука сугубо индивидуальная. Священник, скорее всего, еще и пьян был. )
Наталья Lilu
Angelina Fursova если у вас совсем с головой не в пордке... то моги бы вообще не отвечать. и время не тратить
Принимайте.
с вещами передается энергетика
я бы не стала носить или хранить его
По весне со священниками ещё и не такое случается.
Оттдаритесь по осени чем-нибудь личным.
Лена Бандурко
Angelina Fursova очень умно))))))))))
А у вас с головой нормально.?? ?
Священник крест свой подарил, вы пришли в церковь а он сходу вам его
на шею) носи дорогая мой крест а я себе другой куплю по круче.
Это он вам тогда свой крест повесил, несите его и радуйтесь.
Angelina Fursova я сижу тут смеюсь... над ответами... до чего дадуматься только можно... прикольно вы написали..смешно ...только не так все было....
чужие кресты даже мерить нельзя,. не то чтобы носить!!!!
Елена Елена
Да ладно! Не фантазируйте! С чего это священнику дарить Вам свой нательный крест?
Angelina Fursova я и не фантазирую....а с чего он это сделал.. я и сама спрашиваю...
конечно ДА!
Принимай подарок и носи с благоговением
Ленуся Агаева
Повторю предыдущего: принять и носить с благоговением!
у меня есть близкий знакомый - батюшка. он нам всей семье кресты дарил. один из них, его личный был. он просто поменял. берите. ничего страшного не будет
@ник@ ^_^