Магия

Скажите пожалуйста, сможем ли мы сохранить отношения? Инна 28.03.83 и Вячеслав 20.11.78!

глупости и гадости не пишите пожалуйста!
Да, карта хорошая выпала
Татьяна Дурова
Лучший ответ
да .. но работать надо и по психологии и магия в помощь

КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека среднего возраста (чаще женщину, но может обозначать и мужчину), который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами, связанными с этой придворной картой, являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)

ПОВЕШЕННЫЙ
Эта карта в раскладе почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение (от обстоятельств, партнёра или других людей). Даже если ситуация не кажется безнадёжной, эта карта предупреждает, что на самом деле мало что находится в ваших силах, и неуместные действия могут лишь усугубить ситуацию. Сейчас более подходящее время для того, чтобы занять выжидательную позицию или плыть по течению, чем пытаться изменить ситуацию или бороться с обстоятельствами.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра

МАГ
Главный смысл этого аркана – контроль происходящего, умение и склонность всё держать в своих руках, всё проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством (в зависимости от положения этой карты в раскладе), однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания

2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра

6 ЖЕЗЛОВ
Карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров (в зависимости от позиции в раскладе), возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений

ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она хочет на самом деле? Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнёра? Или, быть может, наоборот – вы прячетесь от м