Магия

Какую роль играют в жизни друг друга? Анна 02.02.83 и Михаил 20.11.76

Наиважнейшую, а Вы его упускаете, теряете судьбу.
Alinochka )))
Лучший ответ
Ектерина Ветрова А что не так делаю, почему или из-за чего упускаю его?
Попробуем разобраться во взаимоотношениях пары женщина 02.02.1983 и мужчина 20.11.1976.
Во-первых, это векторные отношения женщина-кабан «хозяйка» мужчины-дракона. Векторные отношения почти всегда сопровождаются сильным первоначальным интересом, притяжением партнеров друг к другу. Такие отношения часто бывают комфортными для «хозяина», но не всегда. Иногда это отношения «хозяина» с капризным и крайне своевольным «слугой». Здесь, вероятно, проигрался второй вариант - вариант «капризного слуги».
Во-вторых, рассмотрим астропсихологическое взаимодействие партнеров: роскошное взаимодействие сексуальных планет – это очень важная составляющая этих отношений. Мужчина будет очень ценить такую партнершу.
Полное отсутствие межперсональной конфликтности в паре. Это при том, что мужчина и женщина вспыльчивы, обладают яростным, взрывным характером, но при этом отходчивы и не злопамятны. Кроме того женщина обладает твердой непреклонной волей, неуступчивостью, способна идти на пролом не обращая внимания ни на какие обстоятельства. Эта особенность женщины очень импонирует психотипу скорпиона, т. е. в таких обстоятельствах мужчина относится к женщине с уважением.
Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. Им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Они нежно и симпатией относятся к внутреннему миру друг друга. У них одинаковые вкусы. Иногда во взаимодействии проявляется некоторая капризность женщины, в этих случаях мужчина реагирует в такие женские запросы подчеркнуто лениво, но отношениям это никак не угрожает.
Все вроде бы хорошо.
Однако есть очень негативный аспект, который затмевает действие других гармоничных аспектов. У С. В. Шестопалова этот аспект называется «аспектом несчастья». Иногда (в строгом соответствии с транзитной ситуацией) мужчина относится к женщине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В такие моменты она ясно ощущает это на себе: отток сил, падание настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются, то женщина потом страдает от порой необоснованного жесткого отношения мужчины. Если же мужчина родился до 13:00 (расчет выполнен в предположении, что оба родились в одном городе), то воздействие подобных негативных аспектов окажется взаимным.
Совместимости в паре нет. Вряд ли что-то изменится во взаимоотношениях в будущем. Григорий Кваша (создатель теории структурного гороскопа) считает, что векторные отношения может прекратить только «хозяин» векторной пары. Так что выбор за Вами.