Он вас не любит, но и от себя не отпускает, считает вас верной и уверен что вы его любите. А вот на сердце у него другая, хлопочет он об её интересах, в голове содержит встречу с другом или братом и верность той - другой, а так же её сердечность. Свидание у вас с ним будет и любовная постель. Собирается он с другом/братом к ней на свидание, да только ваши хлопоты перекроют ему это свидание. Разговор у вас будет втроём - вы, он и друг/брат его. Карты говорят что вы отношений с ним хотите, а он пользуется этим. Пока что он наслаждается исполнением своей цели, а так же вашей верностью и сердечностью.
Для него интерес друга/брата и разговор с ним, а так же уверяеться в верность той другой.
Для дома ему сам он при свидании с вами (вы у него дома будете) и верность друга/брата.
Для сердца ему - верит он в сердечность друга и ваши хлопоты о нём.
Было у него свидание с вами и сердечный разговор.
Будет у него любовь взаимная с той - другой, но вас он считает верной и через это переживает.
Дело кончиться его слезами в вашем доме и свиданием с той - другой.
А успокоиться он дорогой к другу/брату.
Останется он при верности друга/брата, его интересе, его дороге и слезах через ваш дом и ваши хлопоты.
Магия
Погадайте на отношения Анна 02.02.78 Анатолий 15.02.72
Отношения «родительского» типа.