Магия

Если у мага нет страха перед невидимым миром, но есть страх и нерешительность перед видимым миром - то...

... он НЕ МАГ. Как вы думаете?
Галина Мащенко
я не маг, но ...страх- это естественно . и не боятся ничего только глупые дети, не имеющие опыта жизни . страх помогает выжить . но есть 2 варианта реакции- или забиться в угол и бояться - а такие не живут, а существуют ...или - осознав опасность и взяв на вооружение опыт - идти вперёд . и тогда- или гибнут, или добиваются ТАКИХ результатов, что трудно вообразить ...но если ХОРОШЕНЬКО подумать, то риски можно лимитировать, а цели и результаты - оптимизировать ...)
Тамара Кажгалиева
Лучший ответ
Не страх, а нерешительность и опасение перед видимым миром, думаю, могут быть у мага. Они же мыслят по-другому. Они не поняты другими людьми, часто выпадают из социума, но должны (вынуждены) жить в нём и как-то крутиться, выживать. Они не совсем понимают чего можно ожидать от некоторых примитивных особей. Поэтому могут попасть впросак перед думающими иначе. Тут или притворяться таким же или не скрывать суть свою и жить в конфликте с миром и окружающими.
Шутак Татьяна
Глупости! Если он реально МАГ, то страха не будет у него ни там ни тут.... вот и весь сказ....))))
фигня в том что не справившигося со страхами в этом мире никто человека не пустит в иной ..а по сему это не маг а лох ...
***наталья*** Яшнова А почему на мой следующий вопрос никто не ответил - СТРАХ или неинтересный и глупый вопрос? ))))))
маг по сути решительный человек далеко не трус, так как заглядывая в потусторонний мир он сталкивается со многим что может сделать обычного человека на всю жизнь калекой, просто этот мир для мага может быть страшным лишь потому что здесь в нашем мире нет законов а люди живут беспредельно, а по ту сторону есть законы и правила и строгая иерархия
Olga Los
ппц конечно не маг
а страх перед невидимым это ...ну как бы для новичков ладно пойдет
Lenta Mail
Он идущий по пути познания себя и мира.
Выгорят страхи.
он маг, который не знает законов и у него нет учителя.
Ин
Инга
Я думаю, да, вы в этом правы
Таня Тиманова
У каждого свой путь и свои причины..
Tatyana Kotova
Если у мага есть родные и близкие или то, что для него дорого, то он уязвим со всех сторон. … маг должен быть без каких либо личных привязок и полностью самодостаточен.