Магия

Маги. А вы замечали, что Мир как книга? Смотришь на одну страницу один мир смотришь вторую другой?

В моей пространстве-временной системе - это дерево, цветущее и плодоносящее. Вот никогда не получалось воспринимать мир, судьбу, жизнь как книгу. Честно пыталась, но увы.... Хотя ведь есть устойчивое выражение: Книга судьбы. Наверное все зависти от образов и стереотипов вплетенных в сознание. У меня Древо, плоды, полотно, нити.
Юля Прокоф'єва
Лучший ответ
Елена Августинова ) да мы ищем слова, но не всегда знаешь как )
Это как снежинка в круге и каждый треугольник определенный мир включая одну основу )
Добрый вечер))
Для меня книга-это один человек!)) Ты изучаешь его с разных сторон, читаешь между строк, рассматриваешь в образах и картинках, откладываешь когда нужно отдохнуть и берешься читать вновь)) А прочитав до конца-понимаешь, что это мир только одного человека.. И таких миров множество, у каждого он свой и неповторимый!)) Все люди и события вплетены в одну сеть и все между собой очень взаимосвязано. Единая разумная система мироздания!
Ксения Горн
Для меня Мир скорее кинотеатр . Все сидят в одном зале . И каждый воспринимает фильм, в меру своей разумности ))) )) )
Балжан Удергенова и (или) испорченности! Хи
наша жизнь, как данная окружность, 0 это портал через который мы входим в мир с нулевыми знаниями по мере взросления мы накапливаем знания, радиус и диаметр увеличиваются, достигнув предела своих возможностей, мы постепенно начинаем терять то что нас связывает с этим миром, тот кто достиг мудрости оставил в книгах и рукописях след в истории человечества. 0-это чрево матери только так можно войти в этот мир.))
Елена Августинова Это открытая книга, круг проявился, раскрылась тайна.
Знания остаются, но они подобны черно- белому снимку, который с временем пропадает высвечивается.
Одни вумные люди переписывая искажают на свой лад, потому как восприятие другое у человека будущего, и язык другой ..и принять, познать знание только можно таки методом тыка по доступам посвященности))))))
Несколько сторон медали
Так же выглядит и мир
Весь собаками засрали
Стал похожий на сортир
Но природа оживает
Скоро травка прорастет
Почки листик распускают
Солнце радость принесет!
И ещё иллюстрации красивые есть)
***наня ***
не знаю... я в расслабухе ...сейчас так)
Настя Фрибус
Неа, все одно и тоже, куда не посмотри, другое дело, КАК на это смотреть, ктот назовет это точкой сборки, ктот психо-эмоциональным состоянием, ктот еще чем, но вселенная, иль как кому угодно, как была до этого, со своими законами и прочее, так и продолжит свое существование.
Да, вот и читаем
Мне в тексте каждый раз открывается новое... чем больше читаю, тем больше вижу...
Елена Августинова Доброй ночи Светик ))