Допустим возрастет число телепатов ,
то можно телефоном и не пользоваться .)
Магия
Если число магов превысит число не магов, - что станет с нашим миром?
Гробовщики превратятся в Олигархов .
Будет конец света и начало тьмы)))
Он станет Чудесным... Волшебным... Магическим... Загадочным....
Мир Творческий
Мир Равновесий
Мир Покоя - Прекрасный и Возвышенный - Нирвана!
Мечты... мечты...)))
Мир Творческий
Мир Равновесий
Мечты... мечты...)))
Следуя по пути наименьшего сопротивления меньшее число плавно ассимилируется в большее и тут же начнёт борьбу с ним пытаясь восстановить упущенное равновесие.
А это еще вопрос кого больше... многие настоящие маги просто в затишье :)
это не реально.
Будет так как и есть.
Тогда профессия Психиатр - будет наиболее популярной, и высокооплачиваемой.
Такое не возможно. Люди сильно привязанные к вещам и желаньям. А если станет много тех кто будет иметь такие способности, то разделятся на чёрных белых ведунов и воинов
Да думаю особо ничего не изменится. Не возможно сказать лучше от этого мир станет или хуже. Маги с разными характерами бывают, они по сути обычные люди только со способностями. Да есть обычные люди имеют способности но не развивают их и не знают о них.
Джама Магомедова
Умничка, Настя. Очень умный ответ!
Мир будет существовать ВЕЧНО!
ничего
тогда магуслуги заменят собой деньги, все будут расчитываться не долларами и евро, а приворотами, отворотами, порчами, присушками, гаданиями. пришел в шоп, набрал товаров, а в кассе расчитался заговором на хорошую торговлю или гаданием кассирше
мир сойдёт с ума
Джама Магомедова
давно уже...
у нас у всех заложены способности к магии, просто некоторые используют ради наживы.. если все будут магами во благо - то восторжествует совесть, справедливость над невежеством..
в китае и так все магии