Магия
Если субъективное восприятие Мага зашорено страхами, что он увидит?
овно всякое... и шлак ))
Не только страхи, но и внутренние психол. непроработанные проблемы прошлого, будут как проекция ложится на поступающую инфу.. Как отражение его внутреннего мира!) А если страхи прям очень серьезные-могут и демоны скакать вокруг))
Быть такого не может . Это уже и не Маг получается . Маг в ОСах с любым " Монстром " на одной скамейке, должен делится семечками !
Merey Tursalieva
... или грибами....))))
..::real Kazashka::..
Ответ содержится в вопросе ;)
Увидит кривое зеркало))
маг и страх, разве совместимые понятия?))
Истину точно не увидит, да и не маг он))
Если страхи присутствуют.
Вопрос сложнее, чем кажется на первый взгляд. Фобии есть у любого, и сенситивы подвержены фобиям сильнее, чем нормальные. Восприятие можно сравнить с оголенными нервами. Маги не стремятся к обостренному восприятию, они строят канал связи с более высокими структурами, абстрагируясь от земных реалий -- личная сила играет роль брони. Причем это буквально. Толстый слой энергии вокруг себя. Бывают, конечно, и моменты беззащитности, они еще более ужасны, чем у нечувствительных, поскольку тварей видишь воочию... Конечно, притягиваются сходные вибрации, что внутри, то снаружи... Для здоровой агрессии доля низов нужна, хотя бы для преуспеяния. Испытания суровы. Но все проходит... На более высоких уровнях, например, хотя бы Альфхейм, страха уже нет... Страх -- здесь, поскольку мы ближе к Бездне... Там, в бездне -- источник сумасшествия и страх, она выпускает "летунов" в наш мир. Маньяков делает тоже Бездна
Annia_2010
что за высокие структуры у дописьменных народов? Именно они были сильны в магии
что покажут, то и увидит
Страх открывает все двери. Страх закрывает все двери. Нужно открыть или закрыть - пользуйся в разумных пределах.
P. S
А в общих чертах согласен с Гремлином. Страх у многих в силу ненужности отсутствует. Мешает.
P. S
Смотрите какая цаца, пряма вся такая бельтайновская... вся такая весенняя....
Пссс... ответ на вопрос будет субъективным, ибо воистину.... поэтому отвлечемся и посмотрим на цацу

Когда определеноне событие переплетается, здесь и не только здесь, это вполне возможно.
Я иду прощупать почву ))
Все может быть, что быть не может.
Ум ищет всему логическое объяснение, но я так не могу, мне нужно посмотреть, подойти поближе.
А маг он или не маг один фиг в трусах.
Я иду прощупать почву ))
Все может быть, что быть не может.
А маг он или не маг один фиг в трусах.
Страх это что такое? Это типо вибрации, которая проходит по водной глади, искажая его. Божечки, да про это в курсе даже просто духовно развитый человек, не то что маг. Ну и что он увидит то?
Страх - это естественная защитная функция организма перед реальной опасностью. У психически нездоровых страх отсутствует
Далекие от реальности вещи
Искаженное страхами и личными эмоциями
Ничего кроме того что рождают эти страхи.