Магия

на фото -ужас! ..сфотографировала сама себя, увидев что там. чуть дуба не дала от страха.. далее ...

кто знающий? я около 6 мес жила у мамы дома, по своим семейным своим обстоят, у нее сожитель уголовник, мама пьет, пьянки, драки, крик, шум.. ужас одним словом, как я там жила.. ох.... и т. д- это был АД для меня, я не пью, не курю. и т. д, .как-то, когда они пьяные улеглись, я осталась посидеть с газетой на кухне одна, в тишине, не знаю почему, но я взяла мобил и сфоткала сама себя ( я сама как раз лечилась от стресса после развода, жить эти 6 мес негде было, кроме как у них, ____-то что я увидела- не описать словами. на фото была реальная ведьма, смерть какая-то, ужас! ! причем не размыто, все четко видно. . волосы четко до милиметра разделены на прямой пробор, черного цвета, лицо -серо-черного цвета, а глаза.. и одеяние, черное как балахон, такой ужас леденящий охватил меня !!!хотела удалить. фото скорей от страха.... но .оставила, чтоб им показать с утра, а то бы не поверили наверно, брат пришел как раз-тоже трезвенник, увидев афигел просто.... они тоже ахренели.. что это было? что это было!!?? теперь нафиг боюсь сама себя фотографировать....
ЭТО БЫЛИ НЕ ВЫ, с точки зрения магии... Произошла "подмена" образа, связанная с теми обстоятельствами, которые Вы описали.. .

Это был имидж некоей "сущности", обитавшей в то время в том месте.. .

Что теперь сделать? Если сможете, распечатайте фото и сожгите со специальным ритуалом. Цифровое фото удалите навсегда.

Благодать состоит в том, что Вы это выявили.. . как бы заставили чужую (навязанную Вам) "нечисть" выйти наружу... покинуть Вас навсегда.

Финал Вашего рассказа это подтверждает. История потрясающая.
Ирина Кунова
Лучший ответ
что естественно то не безобразно
?????? ?????????
Нужно было это фото показать своим аморальным родичам. Зло порождает зло -эти слова не пустой звук, а реальная субстанция. Злость, страх, ненависть искажает лицо, превращая его в гримасу, тотемную маску, потому как наше тело состоит из воды, вода придает текучесть мышцам.
Кристина Бурдинская я же написала, что показала им..мать в шоке была, брат вообще слова не вымолвил, как только я уехала от них, у меня здоровье сразу в гору пошло, и больше такого не было....а с ними -родичами я уже более 2 лет не общаюсь..т к там уже..некого спасать....
Попробуйте перевернуть фото вверх ногами - на перевернутых фотах лицо человека почему-то всегда красивее
почему то у во всех сложилось впечетление что если человек страшный темные черты лица то значит ведьма или колдун. под ваше описание подходят в основном шарлатаны. пустышки. вы на меня в жизни не подумаете и не поймете кто я встретив где нибудь в городе, если бы мы с вами были за столом в кампании, тоже ничего бы не поняли. я думаю что меня поддержат многие. никто не показвывает себя и не кричит я ведьма или я колдун. ладно это предисловие. если бы вы не написали что фотграфию видел брат я бы не поверил. извините конечно. возможно, первое, в вашем роду одна из умерших тетушек или бабушек или пробабушек была ведьмой. и она не успела передать свое мастерство кому то из потомков. но в этом случае она выбров кого то будет обучать кагда тот спит. во сне будут снится обряды, заговоры . второе, в вашем доме находится вещь предналежащая ведьме, мертвой или живой. и она приходит и ищет ее. ведьмы в состоянии посылать себя в какой то дом или место и осматривать его. получается на фотографии если кто то снимет оброз четкий и ясный как и у вашем случае. это я имею в виду живых ведьм. ушедшие из жизни в состоянии сделать еще многое. можно предположить еще вариянта два но очень мало информации, что бы сказать что то конкретное. повторите свое фотографирование. я уверен что больше такого нибудет. я много видел. вы действительно фотогрофировали или сначала видели вы а потом тоже видел ваш брат. извините но я веру в то что вижу в расказы не очень и отвечающие правы покажите фото. я понимаю что вы выслали бы фотографию, но только не всегда технические причины позволяют нам сделать. нпример какой нибудь провод перебит, или возможности телефона не позволяют это сделать.
давайте фото ...посмотрим.. ответим
фото покажите
фото в студию!
Кристина Бурдинская более умного, и лаконичного ответа на мой вопрос , я прям даже и не ожидала )))
столько написано-прислали бы фото, и все бы просмотрели.