Магия
За заливкой спрятано фото известного человека. Попробуйте увидеть и описать кто это.

Давно не экспериментировала. Интересно: )
Какого бы пола ни был человек, производит впечатление мягкого, изящного создания, вообще хорошее первое впечатление, но человек заключает в себе наряду с мягкостью и "домашнестью" большую силу, напор, волю (почти непреклонную) .
Неместный, не наш человек.
Очень развита сфера общения, работа интеллектуальная (пишет, говорит) , творческий, "деловая колбаса". - может иметь собственный бизнес.
Может иметь несколько профессий и очень много перемен, нестабильности в том плане, перебробовал многое.
Человек зрелый, ни юн, ни стар - в самом "соку".
Ребенок/дети (любовницы/любовники) весьма проблемные - иногда выкидывают неожиданные фортели.
Если мужчина, то отношения с женщинами непростые, запутанные, скорее всего уже был развод (и, возможно, не один) . Если женщина, то все более-менее.
Проблем с законом не было – именно в плане правонарушений, хотя сами суды могли иметь место.
Интересно, сколько раз я того...)))))) )
Неместный, не наш человек.
Наталья Пястолова
Там был Ходорковский
чисто логически - Снейп? :)
да путин, елки
боярский
Анна Солдатова
и мне показалось, что боярский, но вслух не решилась
актер.. .
у меня ава куруче
Ёлок там точно нет. А картина называется Ленин в Польше.
Я не профи - просто люблю покопаться в своих ощущениях ...Актер, довольно давно появившийся на экранах.. . Темный длинноватые волосы - в принципе - фото похоже на ваше, только в зеркальном отображении
Малевич это) Рисовал автопортрет, и забраковал.
это женщина. Камерон Диаз или Ангела Меркель. =))
Гарри Поттер.
мне кажется там ничего нет
женщина, телеведущая, актриса с белыми волосами, стрижка короткая
Кто то лысый мужчина