Магия

Маги, и неМаги каким Вы видите Мир в ближайшие 10 лет? (

События будут происходить быстрее, острее, усилится давление на общество сверху, манипуляции им ( обществом) станут изощреннее а человечество в общей массе станет инертнее.
Но будет появляться все больше людей, которые другие... но пока в недостаточном количестве все же, чтобы что-то изменить кардинально...
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Андрей Жданов За последние 10 лет. люди сильно поменялись и не лучшую сторону.
и это печально.
Привет
На сказку мало похоже. Не нравятся мне картинки и достаточно сильно.
Если пропасть от Августа 17, до марта 18 перескочим . ( Кстати середина марта 18 - пиковая точка ) . Будет смена Интерфейса Иллюзии . Создания человека начнут потихоньку управлять людьми, понятно в своих интересах . Терминаторской шизы не будет, по простой причине, что люди и техносфера ими созданная, есть фундамент для развития " Послечеловека " . ))) О конкретных моментах событий нас ожидающих, лучше никому не знать
*ирина*
Юлия Бизимова Привет) зверский у тебя прогноз, но впечатляющий :)
Чистым светлым и безоблачным, но это не про Россию! В октябре скорее всего Трамп спровоцирует С Корею и там будет весело всем. С Корея перестанет существовать но достанется и Китаю и Японии беженцы попрут в Россию и мы вынуждены будем их принимать, В. В. до 2021 года а потом все его время выходит и придет другой человек с более мягкой политикой и более развернут к народу. Дальше не знаю
Наталья Шляхтун (Сухорукова) В смысле вынужденны? Наш президент не захочет, так и прыщ не вскочет)) надо будет так закроет границы и всех делов-то!
Таким же
Есть как минимум 3 развилки Будущего в глобальном плане... и 4 развилки Пути для России...
- примерно 2 войны будут... какое-то глобальное событие связанное с Космосом, плохое...
- рывок реальный в области комп-технологий! - там очень все запутано, надо конкретно смотреть...
- в медицине 7 глобальных и 9 серьезных открытий...
- полет на какую-то планету нашей Солнечной системы... -марс?..
- наводнения, извержения вулканов, землятресения - в основном почему-то Африка пострадает...
- новые виды транспорта наземного и стратосферного...
- ну и войны-интервенции-революции-смены режимов и власти в разных странах... -везде...
- в России смены Путина не будет - он реальный президент и пусть им и будет!
и мы еще круче станем на международной арене!
Юлия Бизимова Тут на сотку тянет) привет!
Если и дальше так пойдёт, то число дачников-огородников резко возрастет!
Андрей Жданов
как всегда ярким, многогранным.
А я не вижу, я просто живу :) :) :)
Марина Соснина
А что может измениться существенно за 10 лет? Ресурсы жизненно важные не иссякнут еще, Америка весь мир поработить не успеет!)))
https://www.youtube.com/watch?v=_Ua-eYl2sO8 лови моя лапушка, от души!!!! и доче приветик., берегите себя, мои девочки, прощай куколка, радугу тут убили.
Я*
Ятсан *
люди окончательно перестанут общаться в живую, больше в чатах, браки будут тупо по расчёту. Ничего ценного, посмотрите на это поколение айфонов, они что -то ценят кроме дорогих вещей?
чистым, светлым и безоблачным)))
это лично моё)))
Чаго и вам желаю)))
Сложно но интересно во време перехода изменение на угоне матриц не все пути ведут к Богу. Богу не всерьёз как мы дойдем к цели важны наши средства и чистота . Рахманская традиция путь Саагаста!
Говорят, в следующие 4 года будет увеличение цен, а потом они расти перестанут.
Хотелось бы не верить
Двое или трое идиота предсказали разруху. Но я не верю им