Магия
Маги и немаги, как вы считаете можно ли беременной ходить на похороны, если нет то почему?
Если есть возможность, то лучше не идти. Запугивать не собираюсь, это не значит что непримерно что-о там опасное, но лучше не ходить. Считаеться, что женщина в таком состоянии как бы находится между двух миров, она более открыта иному миру. Долго расписывать. Но скажем так, она более открыта воздействию. И потом толпа людей находящихся в не самом лучшем эмоциональном состоянии (печаль, горе, боль от утраты) это не то общество в котором стоит прибывать беременной. Ведь и так эмоции не стабильны, легко перетянуть на себя общее состояние и "негатив". А оно ей и ее ребенку надо? Раньше запрещали да же посещать похороны. Хотя это раньше. Так, что решайте сами. Но все таки если есть возможность не пойти, используйте ее.
Лилия Максудова
ну с похоронами понятно, а на поминки тоже не желательно идти?
Когда я играю - приходите обязательно, т. к. играю с душой! .
можно.. а почему нет
можно, почему нет.
Лилия Максудова
я тоже считаю что можно, нежелательно там появляться наверное эмоциональным людям.. .
Энергетически ничего страшного в этом нет, так что как маг я говорю что можно. А вот просто как человек многое видевший в жизни говорю что все зависит от того насколько дорог был вам умерший, так как если он был вам дорог то вам явно будет морально плохо, а это может сказаться на ребенке
Лилия Максудова
вот согласна с вами полностью... .
Чушь собачья, ты хоть сама это понимаешь?
Лилия Максудова
я просто задала вопрос.
Не стоит, может быть стресс.
Думаю нет.
Нет может плохо мказаться на ребенке.
Вообще не желательно. Нерождённая душа слаба и более подвержена влиянию извне, ведь у неё ещё нет ангела-хранителя. Не даром же у беременных столько примет. Лучше уж не рисковать.