Два изгиба, один цвет полный, второй размытый и местами.
Тепло не совсем обычное, будто недавно предмет был использован,
но попал в руки и затмился другой любовью и вниманием.
Величина и форма как то заставляют улыбнуться, на этом ощущения теряются.
К магии отношение имеет, но не как предмет, скорее как символика образа.
Магия
МаГи, и неМаги, что у меня сейчас в руке, и имеет ли то, что там, отношение к магии, *?(
Perizat Jumabekova)
Явился,. не запылился.
К Магии имеет отношение ВСЁ , да же песок под ногами . Но поскольку у нас Интернет - Магия, пусть будет ФЛЕШКА, и пусть будет с ФОТКАМИ . Это красивый Глюк !
Что за ерунда такая. Кто сказал, что маг обязательно должен быть ясновидящим? Он занимается совсем другими делами. Ясновидящий далеко не всегда маг. А маг далеко не всегда ясновидящий. А вот заигрывать с эзотериками не стоит. Засканируют вашу руку и болячку какую-нибудь прихватите. Или вещица потеряется.
Что-то темное и квадратное... кроме флэшки ничего на ум не приходит, но это НЕ флэшка))) глюки все заполонили...)) 0
А я и смотреть не буду... Не хочу МАГОМ стать
Ольга Конышева
С ЧЕГО ТАК? )
В древнем римском праве при рассмотрении дела в суде дабы избежать не точности формулировок и тем самым спор не проиграть на предмет спора указывали пальцем.
А в кулачке хочу что бы было обручальное кольцо.
Ручки кремом чтоб смазывать не мешало.
у тебя что-то жёлтенькое?))
а у меня круче))))
какие-то темные то ли шарики, то ли семечки, то ли камешки, то ли кости, несколько штук по ощущениям.
НУ... Я уставшаЯ и токо врУбаЮщаЯ... вижУ ФиГ знает чЁ....чУхаЮ вроде чего-то в срезе крУглое, а по форме цилиндрическое... вроде огарка свечки, огрызка карандаша... или колпачка от рУчки... тёплЫх оттенков вродЯсЬ жЁлтого или оранжевого.
Вот такоЙ глЮк
Безделушка какая то. Украшение.
наперсток или орех, а может и каштан))
Елена Черношвец
А может быть таракан )) )
монета
Туб Болница Детство
когда ответ будет?
презик
Пусто там.
скорлупка золотая ))) *
Perizat Jumabekova)
НетЬ