Магия

Маги, и неМаги, кому -то, Вы нравитесь, кто- то испытывает к Вам чувство ненавести,... это какое то отношение имеет.. к Вам?

Просто наблюдаю. Если ненавидящий не приносят вреда- пусть.... право выбора, в некоторых ситуациях- наши враги- наши лучшие учителя.
Нравится всегда приятно....
Дилара Магамбетова
Дилара Магамбетова
3 185
Лучший ответ
На любовь не напрашиваюсь . А ненавидящих НЕ ВИЖУ . Да вроде и не было таких за всю жизнь в реале .
никакого как правило.. меня все воспринимают настолько по разному.. что если я буду об этом задумываться ( такая ли я в глазах данного человека ) я бы простите е** сь.. люди любят проецировать свои желания и комплексы на других людях.. дабы облегчить себе жить и скучное выживание )))
к счастью я слишком разная.. или к сожалению))) кому как..
главное чтобы мне самой с собой было комфортно..
N.
N@t@liy@ .
89 749
Это имеет ко мне непосредственное отношение
Елена Коляда
Елена Коляда
97 143
Отношение то имеет конечно-эмоциональное ))) но меня моя реакция больше интересует - кто-то по фиг, с кем-то дороги разошлись-по тем или иным причинам, ну а позитифф то всегда нравится!
- в инете оказывается сложнее чем в реале... -легко свои фантазии принять за правду )
ммм, чо
Доброго времени суток)))) За последнее время ненавидящая отвалилилась... сама... а мне стало так ровно на ее ненависть уже полгода точно.... без эмоции вообще я к ней, она меня начала улыбать... так вот эта сильно ненавидящая "королева" прощение просит, умоляет о прощении, и это шокирует даже, так как женщина из породы никогда не признавать ошибок и прощение просить, для нее нереально... а мне пофиг как то.... даже ее падание и унижение, не вызывают эмоции... мозгом понимаю, это для нее не свойственно... но я спокойна... тем кому нравлюсь ...несколько человек... и это у нас взаимно... отношение имеет для меня... никакое на данном этапе))) принимаю тех кто искренне тянется.... и закрываюсь от тех кто не нравиться мне... эмоции не даю, раньше то я раздавала их туды сюды)))
я делю людей на тех, кто ко мне лезет со своими эмоциями и тех, кто не лезет. если лезет, то пофиг, любит он меня или ненавидит - всё равно получит по лбу
N А
N А
29 036
имеет. потому что мои качества вызывают резонанс.
вычленяю на что во мне они резонируют так или иначе.
Альфия Есимова
Альфия Есимова
28 914
Не ментальные, обычные люди всегда не любили ментальных просто за их не похожесть на себя...
Галина Фалевич
Галина Фалевич
12 022
х, y, z
От ненависти до любви один шаг)))
и это .. естесственно )

Ну а если по честному ,

Люди ненавидят по своей слабости или зависти.
мы сами порождаем все это, кто то по глупости, а кто то что бы что то проверить на себе.

Похожие вопросы