Магия
мАги, и неМаги, приближаясь к 9 МАЯ ценим ли ,,,свою жизнь, и жизнь тех кому от фонаря даем ответы? *(
Идеи нет, прочной - объединяющей . А без идеи, не то что каждый за себя, больше, кто смотрит по другому тот враг )) )
Стараюсь не делать глобальных предсказаний и не настаивать на своем видении ситуации...)
- выбор пусть человек делает сам-верить или нет, и как именно поступить -тоже пусть решает сам...
У меня все советы - лепые, а как же иначе))
С наступающим!
Привет!
С наступающим!
Привет!
Мария Жильцова
Привет,
Для чего людям своя голова?
Да и не верю... в основном имеют свою точку зрения а что предскажут не такое большое значение имеет для людей
не, не ценим... маги не барыги, чтоб ценники вешать на людей))
Ценим. Жизнь-дар, которым люди не всегда распоряжаются правильно. Что касается Дня Победы. Абсолютно не понимаю, почему только к 9 мая вспоминают о ветеранах. Типа весь год их не существует. Это люди, возле которых нужно колени стирать, благодаря их за то, что мы имеем сейчас
Любовь Тишина
колени стирать... супер!
ЛЮБАЯ ЖИЗНЬ всегда ценна)
Маг не может давать "советы от фонаря"....значит это не маг, а "маг")
Маг либо даёт совет, либо проходит мимо)
Не знаю...
Каждый выбрал свой Путь..
И так или иначе сформирован свой взгляд на все и на все...
Пройдя сквозь многие в жизни испытания на своей шкуре,
Только тогда задумывается человек как поступить, для чего
И какие последствия могут из этого выйти..
А помогать нужно... от души ..
Мы же пришли сюда людьми. Прежде всего..
Каждый выбрал свой Путь..
А помогать нужно... от души ..