Магия

Маги кто видит? С кем у неё будет второй брак? Образ человека. идущего по судьбе?

A.
Annyshka .
брюнет высокий с зелеными глазами будет рядом
Катя Болтова
Лучший ответ
Нет рядом с вами никого, не обольщайтесь, а то вам здесь наговорят...

Никто, кроме Бога, не может видеть будущего по вашему фото, вот и выдумывают...

Вам тоже здесь можно отвечать...
Мери Оганесян
мужчина после развода, ему 42-44 года
Галя Мунтян
они уже знакомы с ним
мужчина статный, на авто, есть ребенок
его имя на В
Инна Власенко
Annyshka . Богдан?
в очках, есть наколки. темненький
Темный, худой
Оля Руда
Annyshka . Похож на моего парня... а он старше Ее ?
с мужчиной старше ее на 5 лет, он в разводе, есть сын
Annyshka . А он тёмный?
Здесь нету ясновидящих, ну нету их .
Перестаньте, кидать фото без даты .
Хотя вы сами подсознательно понимаете, что эти все ответы чистый бред и что бесплатно никто правды не скажет, но от того, что вам на данный момент нечем заняться, вы так себя развлекаете !
С Уа. Белькевич!
будет такой мужчина, кого сами загадаете! Верьте в визуализацию и материализацию мыслей и все получится!
У нее есть воздыхатель, такой мч в теле немного, она знает, что он ее хочет и он тоже про это знает но выходит так, что она сама его приберет к себе и он сделает так как она захочет так как у этого человека есть одно намерение, чтобы стать выше ее и что то доказать ей и любви к ней нет но уж слишком гордость задета так что он пойдет к ней если она его позовет
Annyshka . То есть он её хочет долбится во чтобы то ни стало? !
Алла =) Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/195410945