Магия

Уважаемые маги, я снова к вам со своим развалившимся окончательно браке. Вчера он ночевал у новой своей девушки.

ноября мы пока в браке, есть маленький сын, вчера он не ночевал дома. Как сложится их судьба она 8 ноября 1992 год он 13.10.1985.
я сама 28 мая 1986 г.
брак разваливался год, я думала что морально уже готова, но нет как кусок вырвали из сердца, неприятно больно, ощущение, что стал чужим.
Olen'ka Voronova
С новой девушкой ничего не сложится, к Вам еще вернется, но Вы не сможете простить и разорвете отношения.
Ольга Мершина
Лучший ответ
Можно сказать о их совместимости :

Совместимость мужчина Весы — женщина Скорпион это страстный союз, но брак может быть сложен. Она чересчур ревнива для беспечного мужчины Весы. Её ревность не позволяет ему оставаться спокойным. Женщина Скорпион не прощает любой неверности и никогда не забывает обиды, может отомстить ему.

В этом союзе она хочет доминировать, а ему придётся подчиняться. Между ними есть сильное притяжение но этот союз может привести к разрыву.

Они похожи на пару Золушка и принц, их отношения будут напоминать сценарий из этой сказки. Она обладает уникальной способностью к трансформации людей. Он очень робкий и не решительный, и следовательно легко уязвим. Она немного пессимистична, и он захочет вылечить в ней это.

В будущем он устанет от своих попыток изменить её, да и она будет активно сопротивляться этому. Он элегантен и красиво выражает свои мысли и будет заинтригован и очарован этой женщиной. Однако временами он не доверяет ей и это его недоверие начнёт раздражать её не на шутку. Она терпеть не может его шаткость в мыслях, хочет что бы всё было просто и ясно.

Женщина Скорпион — не может и не хочет идти на компромисс. Она хорошо знает, что ей нравится и что нет. У неё есть чувство «как ей не нравится» и она будет судить людей по критерию правильно/неправильно. Это так не легко, жить с такой женщиной, но она даёт чувство уверенности для него.

Если она сможет вести себя показательно спокойно, то это будет действовать на него успокаивающе, он перестанет чувствовать тревогу и неопределённость. Он будет искать много путей, что бы поддержать свою возлюбленную и сохранить мир в семье.
Зоя Пилипович
Наталья Рудченко Можно ваш майл ?
Пожелайте ему Счастья и отпустите с миром!
Ирина Беликова
вместе вам не быть к сожалению.
Olen'ka Voronova спасибо за ответ
Olen'ka Voronova Оникс, скажите пожалуйста, что мне ждать в личной жизни? спасибо
8кубков солнце 8пент- до конца года у вас выпадает уход от вас у него он будет строить новые отношения, у него есть желание развивать и дальше свои отношения с новой пассией а с вами он уже быть не хочет.
вам нужно смириться не хочет быть с вами не надо никогда никого не держите! а думайте только о себе
Ирина Болыда
порой Вы чересчур инициативны и деятельны и это не приносит Вам успеха. Вы привыкли к действию, но это пагубно отражается на Вашей женственности, которая привлекает мужчин. Сильные женщины пугают мужчин. Я не говорю, что быть сильной это плохо… но не нужно этого показывать мужчинам, будьте слабой в глазах мужских и требующей защиты, тогда мужчины к Вам потянутся.
Что касается второй работы, не стоит там задерживаться, так как она не приносит дохода, а вот сил и времени отнимает много у Вас.
Б*
Бикося ********
Olen'ka Voronova Спасибо, а какую вторую работу вы имеете ввиду?
молодец. правильный сделал выбор
В качестве исключения посмотрю Вас индивидуально. Но мне нужны Ваши фото, всех троих.
Olen'ka Voronova я прислала вам фото
вы требовательны, дял него это так. его это и раздражает, вы постоянно что то говорите.. а он другого мнения... он привык жить так как жил и менять не хочет ни себя ни окружение....
Ну все к этому шло... Если Вы ничего не предпримите, то все так и будет продолжаться. А с этой девушкой он не надолго.
Alina ))))
не развалился ваш брак окончательно, там отношения не на долго, вернётся через какое то время.
а нужен ли будет?
Арминэ Джан
Катерина, вы прекрасно знаете ответ и сами... вы нуждаетесь не в предсказании о том, быть вам вместе или нет, а в решении этой ситуации. Я не буду поднимать ваше белье во всеобщее обозрение... пишите в личку, если вам не вилы по воде нужны, а реальное разрешение вопроса.
О@
Оля @@@
Что разбилось, то не склеить.
не переживайте так ваша ситуация стандартная, то что вы рассатлись с мужем будет лучше для вас и дело к тому шло, то что он притянулся к любовнице тоже все объяснимо у них одинаковый психотип-------------рассказывать здесь долго, если интересно - пишите на почту, платно ---и я вам расскажу так, что вам все сразу станет понятно отчего и почему все произошло
С*
Салтанат *
У мужчины с молоденькой девушкой семьи не вижу, люди на время, как увлечение- у нее будет другой парень. Ей льстит внимание. Мужчина по натуре не лидер- нравятся женщины активней его, тянет к чувственным удовольствиям. ..Во время вашей совместной жизни с его стороны частые упреки в вашу сторону...
Марина Кашенцова молоденькие.. им тридцатним за тридцать
умничка, не в ходи в мутную воду не нужно, в одну реку дважды не в ходят, где шанс что он не будет шляться по бабам, ты молодая красивая найдёшь парня достойного, ребёночек маленький устраивай и налаживай личную жизнь не прощай ему поверь что он не поменяется не когда, отрежь раз и навсегда да трудно но лутше один раз и на всегда, будеь всё хорошо верь Бог поможет тебе