Магия

кто нибудь на улице когда нибудь видел колдунов или магов?настоящих

***...dаноchka ...***
А их всегда из толпы выделить можно по открытости взгляда и походке ...
Ljudmyla Suzdaltsieva
Лучший ответ
конечно. в Питере такие встречаются, не только на улице....
Елена Ходунова
Да. Их сразу можно узнать по их взгляду и по их характеру. Всегда недовольны и ворчливы.
А вот Ведунов и лекарей их труднее вычислить из толпы или узнать их.
Gulbanu Kaniyeva
Видела в одном университете на одной кафедре (их там сразу несколько) .
Пожилые мужики и бесноватые бабы иногда на улице начинают вдруг выкрикивать, завидев меня :"ведьма! ", бледнеют, как мел, некоторые трясутся, и бормочут или выкрикивают гадости, я уже стала на машине передвигаться и прятать волосы, так они умудряются побесноваться в промежутке между дверью авто и дверью здания. Были такие, что бегали, бились в мою дверь до изнеможения, объяснить это не могли, выкрикивали что-то бессвязное. Я лично видела старых бабок - слабеньких ведьм - которые бродят по улицам, магазинам, аптекам в поисках "доноров" - так, немного энергией подпитаться норовят, дотронувшись до молодых с заклинанием, или вызвав ссору в учреждении, втянув в неё сочувствующих, и хапнув толику энергии. Я говорю не про классических энергетических вампиров, а именно про старых ведьм с ясным взглядом и продуманной тактикой.
Вы так спрашиваете, как будто они толпами по улице ходят: )
Одного мага/или колдуна видела.
Svetlana Svalgress
Для тех кто видит хорошо ауру, не составляет труда определить сущность человека и прочесть мысли, когда это необходимо. Да и настоящий маг не станет выделять себя из толпы на всеобщее обозрение.. . Эзотерика и магия это далеко не цирк и спектакль...
видели конечно.. коллег.. одна магиня, упокой господь ее душу, напасть пыталась хД
а вы думали. , мы что, на метлах летаем)))
они выделяются среди толпы-настоящие
Я перед вами!