Магия

а могут ли КОЛДУНЫ И МАГИ ЛЮБИТЬ,?,не прибегая к к мастерству...

Могут, но только если захотят.
Асель Ахметова
Лучший ответ
конечно Они из того же теста
Мне кажется, в любви они как раз к этому не прибегают. Что они, марсиане что ли? И любить умеют, и даже в туалет (простите) ходят))))))))))))))))))))))))) ) Все, как у людей. Просто они одарены в том, что нам не всегда постижимо.
Могут.
Конечно. Настоящие маги никогда не прибегают к черному колдовству в собственной личной жизни (я имею в виду привороты, присушки и прочую дрянь - обряды на усиление женской привлекательности не возбраняются) , поскольку знают, чем это обернется.
можем конечно ...но получается только с такими же как мы ...и то если почти равные по энергетике ...в иных случаях болие слабый уходит....
могут.
А чем мы хуже? Лично за себя могу поручиться, что никогда для себя в любви помогать магией не буду...)
Lilit Mikoyan
могут тоже ведь люди
Блин, ну меня умиляют такие вопросы.. . Конечно, мне льстит, когда меня в силу моих интересов относят к касте каких-то Избранных, но вот реально, почему вы так относитесь к магам? :-)
Маги это обычные люди. Это не дар неких избранных. Любить, ненавидеть, испытывать чувства и эмоции мы можем. Почему нет то? ! Знаете, каждый человек может научиться магии, если у него есть сила воли и желание этим заниматься.
Настоящие - могут.