Магия

Говорят,что после магического обряда,нужно оставлять откуп на перекрестке,это примерно сколько?

От обряда зависит. Если в тексте заговора прямая указка на кровь, то мясо, печень. Если обряд не требует жертву, то 13 монеток одного достоинства, водку и сигареты. Постепенно, набираясь практики и наладив контакт с Силами, во сне будут говорить, что хотят.
Анна Пономаренко
Лучший ответ
Не все магические обряды требуют откупа на перекрестке, в каждом обряде разный вид откупа. Есть деньги, есть выпивка, есть еда, и есть золото. Но все это отставлять определенным образом и с определенными словами.
Но совет Вам таков, коль не дано Вам быть в магии, нет дара, не пытайтесь что-либо делать . Этим Вы испортите жизнь себе в первую очередь и можете навредить другим.
ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО,
Амика Безрукова почему вы думаете что мне не дано быть в магии??!
В страхе держать надо бесов, один раз откупишься, и получится как в голлиивуде--плати и плати, если не можете контролировать своих ПОМОЩНИКОВ, то откуп один---часть своего здоровья, остальное оставляй "калекам" на паперти, на бесов нужны крепкие вожжи
если на красный проскочишь- то прилично штрафанут.))
при каждом обряде свои условия если есть откуп то делают как и где вам скажет мастер удачи
Alexandra Gerasimova
Это то что касательно обращения к бесам. На кладбище по другому. Я обычно оставляю на закуп печень свежую (если приворот-то сердце), сигареты дорогие, коньяк или водку. А на откуп несколько монет.
Зоя Дворецких
откуп на перекрёстке? ммм. . даже не знаю как вам ответить, стараюсь подобными вещами не заниматься, а когда всё же берусь на перекрёсток клиенты несут только остатки свеч церковных и ничего другого.
хотелось бы добавить, к вышесказанному, если откуп на ценности, должно оставляться что-то действительно ценное. При этом запомните, это нельзя жалеть. Настройтесь. И еще, выберите место, где этого не смогут найти люди. Иначе они подцепят вашу болезнь.
кусок мяса или 3 монеты.
для каждого обряда существует свой тип откупа, поэтому сложно ответить на этот вопрос