Магия

из какого это какого магического обряда? внутри

это не приворот, это легенькая яблочная присушечка. Действует недолго и несильно, что-то типа тоски вызывает. Внутри фото с именами.
Екатерина Королёва
Лучший ответ
Из дурного точно! Приворот называется. Очень глупый ритуал.
Маришок П.
да, присушка, внутри фото
Диана Веселова
Это смешной обряд, этж природа
абстрактная фотография
присушка это называется. еще фотку во внутрь пихают и ждут шоб яблоко сохло.
Да уж, магический обряд... .
Это картинка несущая достаточно глубокий символический смысл.
Яблоко - символ любви, зачатия, рождения.
Линия разреза на яблоке напоминает линию "Инь-Ян "- Действительно знак равновесия, взаимного дополнения и проникновения. Инь и Ян два могучих мировых начала, знак их соединения - символ вселенной.
Здесь явно мы видим вышивальный Крестик - Крест, соединяющий 4 стихии воедину, тем самым гармонируя отношения. ведь красный цвет - это цвет любви, жизни.
Игла симвлол мужской энергии - это мужчина, а Нитка - женщина.
Есть такой принцип: женщина ведома мужчиной, женщина выходит замуж, поэтому "Где иголка, там и нитка".
Если обратить внимание на количество проколов - их 16. И число- символично! Число 16 называется кармическим. , так как оно отражает жизненный опыт
Яблоко лежит на квадратной поверхности "алтаря", как не странно - справа, потому что Сознание расширять мы можем только в жизни земной. Игла вколота в алтарный покров... -благодаря мужчине женщина может воспроизвести себе подобных.
Нина Давыдова
Валя Кошлань у моей подруги есть вопросы,вы ей не могли бы ответить,я просто вижу что вы действительно разбираетесь
яблочный приворот! туда внутрь бамужка с именем кладется (или именами или еще фото, разные версии)) ) вполне безобидная штука