Магия

Обряды. Какие вы знаете магические обряды по вызову дождя или любые другие влияющие на погоду.

Для того, чтобы вызвать дождь понадобится свеча (абсолютно любая) и сухой папоротник (который можно легко сжечь) .
Выйдите на улицу и посмотрите на небо (лучше всего "работать" ночью, чтобы вам помогала энергия Луны) . Мысленно обратитесь к Богам за помощью. Объясните им, что конкретно в хотите. По возможности будьте предельно точны, чтобы избежать различных неприятностей (несколько дней жестокого ливня.. . или града и т. п.) .
Когда вы почувствуете, что уже готовы работать с энергиями, то зажгите свечу. Посмотрите на пламя, сконцентрируйтесь. Затем от огня свечи подожгите папоротник. Пока он будет гореть, и его дым будет подниматься ввысь, сосредоточенно повторите несколько раз:

Как папоротника наверх дым унесется,
Так пусть на землю благодатный дождь прольется.
Людмила Рыбакова
Лучший ответ
Анджелика Мусаева Спасибо, интересный обряд. А из какой это магии не известно?
самый действенный обряд я не помню ...в детстве видела- делает женщина, ночью, на поле, ножом чертит круг . в центр круга - втыкает нож, кое-что говорит и делает, дождь в течение 5 минут приходит, льёт сутки- двое, пока нож не уберут ...но нигде я его не нахожу уже давно ...( а с водой ...2 раза вызывала, 5 минут каплет, а потом ...( и зуб треснул ...( силы, видимо . мало ...( надо собираться многим ...одновременоо . и делать вместе . тут ещё старушки под окном сидят ...и говорят, что в 30-е годы в колхозе, когда была сушь, резали на поле барана ...и дождя не бывает там, где люди - ОЧЕНЬ грешны, и есть самоубийцы ...вот град отводить могу, но это - женская магия ...
Анджелика Мусаева Короче мужчинам за магию дождя даже пробовать браться не надо? А как же шаманы? Они же все поголовно мужчины...
Но с ножом и с полем это у меня конечно не получится, ведь я не девушка, да и поля рядом такого нет, чтобы не арестовали за такие действия))
попробуйтестаринный английский морской способ - можно просто насвистеть бурю, кстати этого очень боялись в старину...
Анджелика Мусаева Спасибо, это интересно.
Ваши бы обряды ща поля России, а то скора нечего собирать с них будет! :D
Анджелика Мусаева Вот в том то и дело, что почему-то люди всегда уповают на судьбу, нет чтобы прибегнуть к магии.