Магия

Стоит ли проводить чистку отношений от негатива, а также чистку себя

Прошу не писать всякие шутки, уважайте свое и мое время
В общем я с человеком не общаюсь в связи с ссорой, взяла расклад у девушки, она все рассказала и добавила, что мол на мне есть наведенка а также желая, чтобв этот парень расстался с его девушкой, я таким образом направила негатив не против их отношений, а проив наших(якобы силой мысли и вижуализации)
и мне сказали, что без проведения чистки себя и наших отношений а также установки рунических ставов на возобновление , наши отношения вряд ли возобновятся (якобы таким образом чистка уберет различные «блоки»)
я вот и прошу вас помочь мне, стоит ли это вообще делать, или искусственная помощь не нужна, если людям «суждено» помириться
Энергетика в порядке
ИМ
Ирина Мухаметзянова
94 965
Лучший ответ
Чистка никогда никому еще не повредила, но самой в такие дела не следует соваться
** Татьянка * *
** Татьянка * *
78 939
Ольга Ляхова а бывает такое что без чистки отношения не возобновляются?
Клизму 2 литра, если всё так плохо.
АХ
Анна Хижняк
63 917
вас пытаются развести , пользуясь вашей ситуацией . Если поведетесь то потеряет деньги. А визуализация и воображение у вас в порядке чтобы самой делать любые магические процедуры. Стоить добавить, что никакая чистка ничего не изменит из того что вам хочется изменить. Но, вы мне не поверите, пока вас не разведут и чистками и руническими ставами)).
Надеюсь, вы понимаете, что это полный бред.
Irina Shpak
Irina Shpak
88 218
Воот слушай Галину таро... Или я могу твою душу выставить на ключе жизни по замыслу божьему... Выбирай....с чистками и прочим...
Unknown Unknown
Unknown Unknown
84 134
Для начала нужно смотреть отношения в каждой паре
Потому что эти чистки могут не дать результата,или дать не тот результат.
Гармонизация тоже не так проста,как кажется.
Ольга Ляхова ну мне вроде диагностику сделали, рассмотрели сттуацию и я вот думаю брать или же если суждено само все улучшится??просто я не знаю((
Если надеешься дождаться восстановления взаимоотношений, никаких обращений к магам. Но рекомендуется уточнить цель возможных взаимоотношений вообще, обряды на вид семьи, и т.п.. Тоесть само желание могут рассмотреть, без гарантий определённых лиц, и если у мужчины таких целей нет, пойдёт в утиль.
Лариса Власова
Лариса Власова
28 182
Ольга Ляхова а к магам точно не стоит обращаться?
Любое действие имеет последствия
Если вам сказали что то сделать должны были и посмотреть как это повлияет на вас
Господь разводит людей не для того чтобы они прибегали к магии
Natalia Kocherha
Natalia Kocherha
26 557
Ольга Ляхова даже чистка, она же вроде просто от негатива просто чистит?
Чтобы вам тут ни сказали ,вы сделаете по своему.
Вика Варанович
Вика Варанович
18 525
Если ты веришь в эту хрень-то чистить тебе надо МОЗГИ!
Ирина Богатова
Ирина Богатова
15 506
Хрень какую-то вам льют в уши вы верите. У вас может само собой наладиться, а вас в другом убеждают
Обратитесь к другому специалисту что другой человек скажет.

Похожие вопросы