Магия
Скажите, если например, стоит защита+амулеты.. и снова насылают негатив, этот негатив как-то чувствуется? И как?
Спасибо))
Негатив всегда будет чувствоваться, если вы слабая .. Главное Вера, Надежда, Целеустремленность, Сила воли бескрайняя которую никто не в силе сломать ее, тогда никакой негатив не возьмет... Никакие амулеты не сравнимы с собственной силой воли и бесстрашием духа... А если вы по жизни слабый человек, не имеете ничего из выше перечисленного, то вам ни амулет ни поможет, ни заговоры, ничего .. Любой негатив, даже маленькая зависть подруг сможет сломать Вас в любой момент ...
Аурика Рыбчук
Спасибо, полностью с Вами согласна))
Если у Вас сильная интуиция, высоко развита чувствительность, то почувствуете, особенно, если Вы "в контакте" со своим камнем (или любим другим оберегом).
Амулет может и "сломаться", и дать трещину, скол. Это при сильном негативе, особенно когда бывает риск для жизни.
Амулет, оберег иногда вдруг начинает "вести себя" нетипично, давать странные внутренние "вибрации". Многие нагреваются, а такие, как горный хрусталь могут давать ощущение дополнительного холода.
Каждый камень, дерево, могут по-своему реагировать на "негатив", например, осина его поглощает (как и можжевельник и др. породы), а взамен ощущается выделение запаха данной древесины. С металлами - ещё по-другому.
Нужно помнить, что и "негатив" бывает разный. Сглаз (зависть) может давать одни реакции, а попытки целенаправленного наведения порчи - совсем другие.
Развиваясь духовно, мы всё лучше и лучше чувствуем тонкий мир.
Хорошо сказал А. С. Пушкин:

Амулет либо охлаждается, либо разогревается, в зависимости от чувствительности и сенситивного восприятия и характера потока колдовства. Если вы человек нечувствительный, естественно, ничего и не ощутите
Аурика Рыбчук
Спасибо)) Чувствительный, очень... поэтому и интересно знать, чтоб отличать обычное недомогание от попыток воздействия..))
не чувствуется
нет непробиваемых защит, ощущения такие. когда ешь много, но голодный и слабый при этом
При защите он может вообще не чувствоваться.
При защите не должен ощущаться вами.
Есть ещё один вариант к предложенным. Осознай, что тебя нет на самом деле. И пусть дальше продолжают бороться с пустотой.
Аурика Рыбчук
Да, прикольно)) Спасибо Вам;)
Я чувствовала.
Аурика Рыбчук
А как Вы чувствовали, интуитивно или вы понимаете что то в этом?
Я не верю в амулеты
Аурика Рыбчук
почему?