не верьте шарлатанам пожалуйста которые только гребут с вас деньги. Как таковой защиты от порчи просто не существует. Вернее она есть но это настолько сложный и энергоемкий ритуал, что его кроме как на своих близких маг ставить никогда не будет даже за деньги. В виде защиты от порчи максимум используются амулеты либо талисманы. Но защита это такая хрупкая вещь что защищает она никак не от порчи а разве что от сглаза- тоесть защита ставится максимум от слабой негативной и ненаправленной энергии.
Если энергия была направлена ритуалом то никакая защита и мало какой талисман спасут от порчи. Понимаю что мой ответ вам не сильно понравится-приятно человеку ощущать себя спокойным и защищенным но получается именно так- если на вас захотят навести порчу то у них получится в любом случае не смотря на всю защиту котору вам ставили
Магия
А если у меня стоит защита от порчи на год, её можно пробить и если да , то как. Ответьте пожалуйста?
Пробить защиту можно, вопрос какой вид защиты и кто ее ставил. (поддерживаю koldun stanislav ).
Но чаще всего, используют стандартный набор защит, которые мало что могут сделать, против серьезных порч и опытного мастера, который наводит порчу. Если же Вы желаете серьезную защиту, ее нужно делать индивидуальной с постоянной энергетической подпиткой.
нет щита от всех копий.. .
.
Пробить можно любую защиту. А защита на год это так, семечки. Что до "Как" это уже вопрос профессиональный.
Смотря что за защита и кто её ставил.