Магия

сегодня купила защиту от порчи и почувствввввовала как мне легче стало,значит у меня была порча?

Да развели вас по полной, наверно денег валом что так безпечно можно попасться.
От порчи нет защиты так как попеадает она в момент прикосновения. А это вам так для проверки.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Ирина Ефимова
Лучший ответ
С самовнушением все в порядке. Гипнологи, манипуляторы за вами соскучились
Ирина Анфимова
нет просто защищены даже от негатива от людей, которые вас окружают... это и энерговампиры... поэтому и сил может прибавится и здоровье поправится....
как можно купить защиту, расскажите... интересно стало?
Для начало её нужно было снять))))
Добрый вечер
Видимо была
нет ничего не было
Оксана *
Добрый день.

У Вас немного неправильное понимание. Порчу нужно сначала снимать, потом чистить все последствия (да и то, что раньше накопилось) , и только после этого ставится защита. От того, что кастрюлю с супом накрыть крышкой, суп меньше прокисать не будет, просто запах уменьшится.

С уважением,
Димитрий
Самовнушение.... может у вас и нет этой порчи, но вам стало легче что есть защита.... это же хорошо!!!
по идее понятие защита от порчи как и диагностика порчи саму порчу не снимает - думаю сработал ориентир и настройка на то что когда куплю станет легче... лишь бы во благо, если Вам так легче. . но если порча была она защитой накрылась сверху и создала эфект вакуума или обездвижела вращение эфирного поля например... то есть временное облегчение может говорить о будущем ухудшении, будьте осторожны со всякого рода амулетами - если Вы привяжитесь к амулету и внушите себе что помощь только в нем при его потере Вы будете очень страдать - не привязывайте себя ни к чему по жизни, удачи Вам мудрости и сил душевных!
значит вы верите во все и в порчу и в амулет....
Заострите внимание на своих окружающих.
это значит, что Ваш карман освободился от денег, вот и полегчало, не оттягивает!
порчу снимают далеко не так, а сейчас 99,99 процентов шарлатанов и оставив заявку не сайте или купив талисман, этим не снимишь!
то, что у тебя это самовнушение! полегчало вот и отлично!)) ) незабивай голову, это не шутки!
живи и радуйся жизни!
есле на тебе она будет ты почувствуешь и спрашивать даже не станешь, дай Бог тебя это обойдёт стороной!)))
защиту купить никак нельзя. лучше сходи в церковь и закажи себе сорокоуст