Магия
Как поставить защиту от порч и всяких таких гадостей. Как найти знающего человека, а не шарлатана?
Защититься можно только не трогая подозрительных предметов, не трогайте то что не вами положено. Это вся защита
На чистое место грязь не пристает. Посмотрите на себя. Если Вы ведете правильную жизнь, то накакая нечистая Вас не возьмет. А если пробу ставить некуда, то никакая защита не поможет. Меняйте образ жизни.
пассивная защита практически никогда не является преградой для воздействия профессионала.. .
Рекомедую обучаться активной защите.
Это дороже, но вы тогда, ВСЕГДА сможете противостоять ЛЮБОМУ воздействию в момент самого воздействия или сразу после него и не ждать, кто поможет.. .
Кроме того, вы всегда сможете оказать помощь и любому члену своей семьи.
Рекомедую обучаться активной защите.
делается индивидуальный оберег-талисман прикрепляемый только к энергиям носителя, но только после хорошей чистки самого человека и его дома
Ирина Ткачева
реально ли все старые вещи очистить от негатива при чистке дома?
Вы никогда не поставите защиту, работающую постоянно.
Вы можете подновлять ваш защитный оберег каждый месяц, читать также каждый месяц обережные заговоры, например любой Сон Пресвятой Богородицы или любые обереги, переписывать и носить с собой. Но каждый месяц их читать и переписывать заново.
В таком случае они будут долго работать.
Чтобы поставить более длительную защиту, которая не требует постоянного подчитывания и обновления - надо в таком случае обращаться к магии очень высокого уровня, применяющей специальные каббалистические знаки.
Для этого надо знать еврейский язык, так как магия этого уровня написана на иврите. И плюс, необходимо знать планетарную магию - обращатья за зашитой к гениям планеты, (духам планеты) , но опять же - этому надо долго обучаться. это закрытые знания, они нигде не распространяются, и если вы хоть чуть-чуть ошиблись в написании специальных магических знаков - магия может не получиться, или наоборот, обратится против вас. Такие знания скрыты и нигде вы о них не узнаете толком.
Поэтому - используйте те замечательные обереги, которые даны у Натальи Степановой - честь ей и хвала за это. Все ее обереги очень хорошо работают.
Просто обновляйте их - этого будет достаточно.
Удачи!
Защит очень много, силы в них разные и соответственно это можно перебить, если мастер сильный, но есть возможность сделать такой оберег который никакой силы мастер не перебьет. А потом почему сразу речь идет о шарлатах, ну примитивные варианты оберегов можно сделать из рун, рунических связок и т. д. как же у нас любят клеймить. Вот интересно, если человеку врач не помог, ну не смог, он же тоже не Господь Бог, что же получается доктор извините, но вы палач или мясник, так что ли? :)
едь в глухую деревню и ищи приятного человека с бородой, светлыми волосами и голубыми глазами.
есть множество защит, хорошие защиты и рунами и ритуаликой можно сделать
Можно поставить реальную непробиваемую защиту от магического воздействия без всяких оберегов.