Магия
Родственников ненавижу. Столько от них вынесла. Не могу ничего с собой поделать - желаю им смерти, надоели!
Здесь самое хорошее средство - "пофигизм". Так сразу не получится пользоваться, но нужно постепенно развивать. У меня получилось, например)
пожелайте здоровья
Иногда наша злость переполняет нас, но надо простить и искренне отпустить. Бог всех прощает.
Не общайтесь и никак не реагируйте на их выпады. Собственные нервы дороже.
Самый лучший вариант отстранитесь. Перестаньте общаться. Желать смерть своим родственникам - роду, ставите негативную программу себе же. Первая и пострадаете от таких пожеланий.
За вас думают как думают за большинство людей. Подменяют волю.
Проблема в том что вы одержимы и это очень хорошо видно по фото, элементарно, не включая никакого ясновидения.
Глаза одержимого человека, напряженность одержимого человека, неискренность в глазах-все это от сущностей. . да, сущи как то подстраиваются и под особенности души и психики, так же подстроились и под вас.
Вы скорее всего не услышите, потому что с вашим эгом очень сильно поработали. . и очень давно это уже практически с рождения.
Я вам верю что вы ненавидите. Но эта ненависть- есть боль от беспомощности и усталости.
Начните учиться осознанию, но учтите что это трудно и очень медленно.
Зато это сделает вас сильной!
Окрепните разумом-сущностей будет в 100 раз проще снять, большинство из них уходят только после внутренней работы человека, вот это и будет осознание, плюс какие то еще инструменты надо подбирать, кому то учения подходят, кому то религия, кому то воспитание воли. . но осознанность должна подняться! Это как минимум первое условие, дальше вам нужны будут помошники, будете верить и работать над собой-Высшие силы вам их пошлют.
Ну а стадность это бич нашего времени-в стадах и варятся души, растет одержание. . происходит отупление. Если вы не независимы от чужого мнения и чужой жизни сразу на многих уровнях-так чтоб было безопасно для вашей жизни и внутреннего равновесия-это говорит о том что вы недостаточно над своей независимостью работали.
Но не о том что они плохие.
Может они плохие но ровно потому что слабые ровно так же как и вы. . Нет плохих людей. Есть люди уроды и есть слабые люди.
И то и другое Душа бы не стала судить только бесы управляя эгом людей.
Выберите-кто вы?
Если как и большинство ослепленных и зомбированных-эго. . то работать не надо-пользуйтесь. .
Если вы всетаки Душа-то для того чтоб ей быть надо работать, отбирать из бесьей системы свое. . меж тем накачивая собственную силу как мышцы, расчищая этой силой свой путь и возможно даже этот мир понемногу.
Так работают все разумные, осознанные люди. . к сожалению кому то проще, кому то сложнее-зависит от условий и степени одержимости и загрязненности (заблокированности) . .
Но увы другого выхода нет! Добро пожаловать в реальный мир! Детка!
Удачи тебе!
Зато это сделает вас сильной!
Но не о том что они плохие.
Выберите-кто вы?
Удачи тебе!