В этой ситуации возможно два варианта дальнейшего развития событий:
1. душа абортированного ребенка уйдет из поля не состоявшейся мамы (тогда последствия чисто физиологические) ;
2. душа абортированного ребенка остаётся в поле (это бывает чаще всего) . Это наиболее худший вариант. После него или нет детей в будущем или рождаются дети с отягощением, так как на них воздействует не ушедшая душа. Да и самой "маме" не совсем здорово, так как приходится изыскивать энергию и для себя и для ребенка. Хотя это исправимо.
Магия
Как аборт отражается на энергетике девушки? Если она желала яростно смерти ребенку и произвела его?
"покасяченность " судьбы, при осознании возможно исправление
Церковь считает аборт убийством.. . на энергетике никак не скажется.
грех большой
потом не будет везти по жизни
Не всегда женщина делает аборт, "яростно желая смерти своему ребенку"!!!!
Часто обстоятельства, причины и аборты со слезами тоже не редкость. Скажу как наблюдатель, и причины достаточные, никто просто так почти на аборт не идет и свое зоровье гробить не хочет. За 10 лет видела одну женщину только ...делала она аборты каждые 3 месяца (медикаментозные), красивая и успешная женщина, характер стальной... поражала нас именно глупостью, делать аборты постоянно, как будто нельзя пить таблетки... но видимо были причины, в анамнезе имела 2 детей взрослых, почему делала-никто не понимал. А остальные имели причины-у кого трое деток дома уже, снимают квартиру, работает один муж, тяжело и четвертого не потянут, у кого двое детей и муж бросил узнав о третей беременности.... и жить не на что.. я очень хорошо помню, как женщина рыдала идя на аборт, что все стояли и не понимали в операционной, будет аборт не будет... Не надо судить о том, чего вы не знаете и не видели со стороны и изнутри.
у мироздания есть свои правила и законы. Женщина создана для рождения детей. Нарушающие законы несут за это ответственность.
Ну наверно негативно так как идёт против природы. Ну психические отклонения будут у неё ребёнка жалко не много.
Не знаю. Не волнуйтесь, вы желанный ребенок, потусторонних сил)))
Д Тажмагамбетова
с чего такая уверенность? ) я не за себя, а за своего возможного ребенка переживаю
он пожелает смерти ей и она сдохнет быстро это игры суккубов и инкубов инфернальных тварей
Д Тажмагамбетова
У моей матери было три аборта- жива