Магия

Все говорят, что битва экстрасенсов подставное шоу. А все эти задания со смертями детей и других, тоже постановка?

Какой нормальный родитель пойдет на это....
В общем, знакомая одна ходила туда, рассказала мне многое.
На битву попала, но по личным обстоятельствам ушла.
Так вот, она ничего не слышала о "сливе"информации и на бмтве очень много талантливых экстрасенсов, в некоторых она сомневается, ну, а что Вы хотели? Рейтинги! Тем более в программу попадает не весь отснятый материал, а только добрая половина и, конечо людям, написавшим в программу письмо релаьно помогают, но экстрасенсы, точно не попавшие в финал. В общем, все это не подстава, но есть некоторые личности, которые побеждают, или уходят ( как Пахом) ради пиара, и на битве они ничерта не помогают людям, только говорят что-то, скорее всего слитое продюсерами.
Диана Хаймолдина
Лучший ответ
Все это подстроено и придумано. Но довольно складно.
трудно сказать, иногда кажется что переигрывают, особенно эта позорная реклама таблеток или чего там...
Кому так правда о "БЭ" интересна - идите и узнайтек сами! - в реале, ножками топ-топ...

Или включить* че там работает - сканит у кого - и посмотрелди...
Читаю и радуюсь, что не смотрел ничего. А народ задело шоу.
Кто правду покажет?, она же некрасивая.
истории реальные, экстрасенсы некоторые просто для шоу, со способностями единицы
Насиба Абдумуминова а этот пахом и рыжая подставные??))
Нормальный родитель не пойдёт туда вообще, на всю страну мусолить смерть.
Проще сходить к реальному сенсу не на показ, не в шоу участвовать и душу умерших детей не
теребить у чернушников
Алёна Чамина
скорее всего, случаи реальны то, что кто-то пропал или кого-то убили. Только экстрасенсов просят об этом что-то сказать. Но меня настораживает то, что они всегда одно и то же говорят: то из-за денег убили, то ещё что-то. Как будто фантазии совсем нет :)
Ksenia Samoilova