Магия
Как Вы считаете Битва Экстрасенсов это шоу или там есть хоть капля правды?
Я вот щас про наркоманку смотрела чуть не плакала...=((((жалко ее дуру=(
капля есть) каждый там что то да может, а кто то проплачивает что бы занять места и это точно- инф. из надежного источника.
литвину там верю, парочке еще людей и все
вся правда в одних каплях не более УДАЧИ!!!
Капля правды... но с эффектом шоу.
Все зависит в какой области работал экстрасенс до этого, в каком направлении, поиск, медицина или предсказания.
каждый играет как может, все естественно, что то чувствуют, а как преподнесут, расскажут, приправят различными примочками и получается шоу. Но способных около 60%, подбор хороший.
шоу
ни грамма капли нет
Люди конечно настоящие! Экстрасенсы там настоящие есть, но не все! Некоторые там платят деньги и получают право участвовать в этом шоу! Поэтому и не поймешь кто там настоящий, а кто заплатил за участие! (источник: рассказывала сама участница)
Шоу, а иногда прада, когда народ возмущается.
Правда.. . но злыднями-журналисами превращенная в шоу. Жалко людей, которые там учавствуют.
Elena Suslova
А чего их жалеть они же за звездой туда идут. Ну не рабы же в самом деле, которых принудили, сами идут.
Это - реклама. Больше всего умиляет когда практик впадает в припадок истерии столкнувшись с душой самоубийцы либо оказавшись на месте преступления. Практик обязан уметь управлять своими эмоциями, а так что же получается пришёл человек с бедой, а беда не всегда имеет симпатичную сущьность ясновидящий увидел проблему - упал в обморок во дела. Примерно как портной увидив распоротый плащь разрыдался и упал в обморок от увиденного.
Татьяна Васильева
согласна,но когда я сталкиваюсь со случаями поиска людей и просмотра живы ли они,честно слово порой слезы к глазам подкатываются из-за картинок что появляются в глазах,страшные вещи бывают...
Даша Разина
Всё шоу продуманно как хорошая рекламная компания цель одна - вывести смотрящего на эмоцию, а главное укрепить веру в чудо. И надо сказать у рекламщиков отлично получается. Надеюсь, что вы правельно меня поймёте, я не пытаюсь предпологать, моё отчасти возмущение основанно на практике. Приходят люди после таких знаменитостей, что казалось бы с таким рядом постой уже жизнь удалась, а на деле в лучшем случае результат ноль, ну а в худшем всё летит под откос - за очень не малые деньги. На эту тему можно долго дискутировать, поэтому ограничусь в высказываниях....
а я думаю, прада=)))))
каждый раз смотрю=)
даже если шоу, всё равно- прикольно=)
каждый раз смотрю=)
даже если шоу, всё равно- прикольно=)
есть конечно и правда.. . кто заплатил таких сразу видно. . палятся перед камерой конкретно....
Есть правда капли, есть....