Магия
а что надо отвечать маме ?(когда она проклинает и желает все гадости котор придумает и умереть тоже)
материнское проклятие самое сильное, надо просто не провоцировать маму, или поставьте хорошую защиту
Наталья Просвирнина
не правоцыровать мою маму нереально она иногда может психонуть и без повода эт всеравно что поппросить водопад течь водой вверх
Наталья Просвирнина
а сама защ поставить не смогу?
Жалеть надо родителей, беречь их, пока живы. Не представляю. как можно расстраивать свою мать, чтобы она проклинала. Нельзя так!
Н-да. Сочувствую.
Наталья Просвирнина
прсото такая штука моей бабушке по маме не нравился мой папа и она была не оч рада моему рождению а мама ее оч любила ( она умерла когда мне был 1мес) моя мама почему то может любить тока мою сестру котор живет не с нами ей 1вартира от бабушки по папе дост
я так думаю
Надо сказать, "С чем пришла, с тем и уходи"
Постарайся не отвечать ей грубостью и не проклинать в ответ. Верить в добро при этом не обязательно. Но вот справедливость в мире есть. Она будет наказана, возможно, позже. По законам мироздания МАТЬ - дающая жизнь, строго ответит за каждое обидное слово, сказанное своему ребенку, за каждую грубость, за проклен, желание смерти и твои слезы, пролитые понапрасну. Родитель несет большую ответственность и если она не одумается, то вскоре у нее будут (если еще нет) проблемы со здоровьем, вредные привычки. Она как бы съест себя изнутри. Так что, можешь ее даже пожалеть, если сможешь
наверное не надо давать повода маме в первую очередь, катетором зла можете являться вы сами
Наталья Просвирнина
я так думаю
отвечать? ничё вроде не надо.. .
...надо интересоваться с какой ЦЕЛЬЮ она это говарит... ?
...чё хочет добиться этим?
...затем проводить разъяснительную работу.. . что ты не да может дура.. . вся в маму..., не участвовала не привлекалась - так что не врите)).. . умереть - не умрёшь).. . и тд и тп)
...чё хочет добиться этим?
Екатерина Потоцкая
Это всё не проклятия ...а бабское ворчание)))... Ты тряпка??? и на тебя подействуют какието там непонятные проклятия??? Или ты жить будешь спокойно как хочешь? и чё папало не слушать?
Ответить: "Я тоже тебя очень люблю! "
Здоровья маме желайте в ответ!! ! Странная у вас однако мама - она же вместе с вами и себя прокленает, и весь свой род!! ! А вы не переживайте, сходите на консультацию к психологу - может у неё проблемы какие есть или климакс начался ( такое бывает в жизни, что без помощи специалиста очень тяжело разобраться) . Если вы несовершеннлетний, то при детской полеклинике есть психолог, а если нет, то ищите по справочной информации. Желаю вам терпения и здоровья.
не обращай внимание на нее в этот момент, когда она кричит и говорит гадости, представь гавкающую собаку, ты же не будешь ее дразнить больше а просто отойдешь подальше, вот так и здесь, а когда она успокоится, можешь спросить у нее что, да как?
Такое бывает у женщин, например, со знаком гороскопа Весы или из-зи продолжительной болезни изменилась психика, вот ей и кажется, что и соседи ее травят и на вы с ними заодно.
Снимать проклятья надо пока она жива.
Наталья Просвирнина
ну у нее из болезеней вроде тока астма бронх и все хотя у нее нервы плохие еще с детства
пойти в церковь и поставить о здравии свечу помолиться за неё искренне
Наталья Просвирнина
я сатанистка она ни во что не верит не я туда не могу зайдти
Тут все пишут какая странная мама... а я вот частенько такое слышу.. . и у знакомых тоже слышала. И все семьи нормальные.
Я напимер в своей комнате могла неделями не убираться. а мне как тебя только земля носит ...здохни... здохни и еще все с таким чувством как своего заклятого врага проклянает который ее ребенка убил.
Я в ответ сама сдохни... .
Когда повзрослела... наслышалась о всяких проклятиях даже за неубранную комнату... Вот и думаю теперь действуют они или нет. а она еще и говорит типа все тебе компец... что меня разозлилась... А я просто ленивая немного и своенравная убираю свое когда захочу.
А знакомую мать проклянала только за то что она перед выходом свет в коридоре зажигает .Что мол в темноте не можешь обуться. Ты чтоль за электроэнергию платишь.. И понеслосььь мне потом к ним год в дом приходить не хочется...
Я в ответ сама сдохни... .