Магия
Если я ненавижу человека и его семью и мысленно желаю всякие гадости, на них или на мне это как нибудь отразится?
Я понимаю что так нельзя, но ничего с собой не могу поделать. Простить никогда не смогу, слишком много говна они мне сделали. Причем только из-за моего мужа и собственной тупости. Надеюсь, что мысли не материализируются
Если спросили-сами это чувствуете. Обычно если много злости накопилось-лучше обратить слова не к ним- а к Богу, небу или вообще к тому-во что вы верите-можно пространству и в произвольной форме попросить разобраться как это пространство-Бог и т. д. считает нужным. Делайте так каждый день-пока не почувствуете облегчения-только ни в коем случае не требуйте им наказания-а просите воздать по делам их то-что они заслуживают-просите спокойно-без эмоций и злости-раз на десятый станет легче-все-вы полностью значит переложили свой груз на пространство и живите спокойно. Лишь тогда вам не будет в отместку зла-в противном случае так может тряхнуть-такое быть-что лучше этого не знать.
И на Вас отразится тоже, палка имеет два конца, одной бьете Вы, а другой Вас, извините.
они это ты. ты ненавидишь саму себя и мысленно желаешь всякие гадости самой себе. ищи внутреннюю гармонию
На Вас уже начало отражаться. Злость настолько переполняет Вас, что Вы не можете ее в себе держать, появилась потребность выплеснуть куда-то. Вот Вы и написали сюда, подсознательно надеясь на помощь. .
Должна Вас разочаровать (. Мысль материальна. И своей ненавистью Вы вредите в первую очередь себе и своим детям. Хотя-бы ради них постарайтесь простить обидчиков. Если сами не можете, то обратитесь за помощью.
Наталья Бобрик
Вы правы. Я бы и рада их забыть, но они сами все время лезут. Боюсь, что однажды от мыслей перейду к действиям..((( Пока сдерживает только то, что там ребенок..и у самой тоже. Есть только один выход, поменять место жительство, а я не хочу отсюда уезжать..здесь моя Родина
Все долги надо Богу отдавать!
Вот и вам надо к Богу, а сказать надо пусть все долги передо мной таких то отдаю Тебе. Но вы уже желали зла ( -это не хорошо, покайтесь!
Удачи Вам и Всех Благ!
А ты их прости и отпусти на суд Божий! Сильнее ударит !
никогда не говори НИКОГДА! жизнь еще преподнесет сюрпризы....
мысль материальна, пожелания как бумеранг - возвращаются. вы им здоровья лучше пожелайте.
Отразится и намного сильнее чем на вас!