Магия
Маги, если человек, о никогда не желавший плохого, стал проклинать мысленно, других, прощение попросить у Бога, хватит
такая сейчас стоит проблема. это началось, когда война началась.. видимо расстроена психика уже настолько. я часто стала за собою замечать что -ненавижу. и при ссорах или когда плохое вспомню мимо воли начинаю думать плохо на людей. это самое страшное. потому что знаю за все платить надо и за каждую мысль в том числе, боюсь бумеранга но не столько за себя а и за родных. ведь у Бога, просто сказать: "ну прости, я не хотел" не выйдет, так ведь?
Будьте внимательны, когда читаете библию или другие тексты святых писаний. Везде однозначно написано. Бог принимает раскаянье, бог прощает. Но! В каком случае? Только тогда, когда человек был прощён другим человеком. К примеру, женщина сделала зло в отношении мужчины. Прошло время. Женщина раскаивается в этом своём поступке. И, обращается к богу с прощением её греха. Простит бог? Нет. Бог направит эту женщину к тому человеку в отношении, которого она совершило плохое. И если этот человек прощает, то только после этого прощает и бог. Надо не только внимательно читать святые писания, но и понимать, что там написано.
Пример из моей практики.
Женщина в возрасте 27 лет. У женщины не складывается личная жизнь, ничего в жизни не получается. Её семья, её родители и родственники все успешные люди, а у неё не получается. У десятков специалистов перебывала. И порчи и проклятия снимала. И, даже в монастыре жила. Несколько раз в индию ездила. И, всё по нулям. Полное отчаянье у женщины. В чём проблема? Проблема в том, что в прошлой жизни, как оказалось, она прокляла другую женщину, за то, что отбила у неё мужчину. Вроде бы и по справедливости она своё проклятие сделала. Обидно же, мужика увели. А на самом деле это мужик повёлся за женщиной и по сути женщина не виновата была, а проклятие получила. И вот та, женщина по факту, получается, несправедливое проклятие сделала, и это настолько сильным грехом оказалось, что легло женщине на карму. Как исправить? Ведь машины времени нет, чтобы вернуться в прошлое. Пришлось искать ту женщину, которую она прокляла в этой жизни. Повезло. Нашли эту женщину. И я сказал – иди, проси у неё прощение, не отходи от неё, пока она не простит. Вот хотите, верьте, хотите не верьте. Хотите это совпадением считайте или чем-то другим. Три дня она прощение просила у той женщины. И, прощение получила. Та вообще в шоке была и не понимала происходящее, кто такая, какое прощение просит. Что за бред. Психичка какая-то наверное. Но, простила её, чтобы отвязалась. Сейчас уже не помню сколько времени прошло с момента прощения. Может месяц прошёл. Может быть три месяца прошло. Но, сработало. До 27 лет женщина страдала, мучилась, ничего у неё в жизни не складывалось, а попросила прощение и жизнь изменилась. Бог её простил. Замуж вышла, ребёнка родила. Она в шоке была. Как такое может быть! И теперь она не просто верит в бога, а старается не делать зла людям, не грешить мыслями своими. Научена, на своей шкуре прочувствовала, что это такое.
Пример из моей практики.
Бог принимает раскаяние.
Да мысленно пусть проклинает, больна на голову и не более. Проклятие это то что человек заслужил причинив проклинающему большую душевную боль. И в сердцах проклинающий проклял обидчика. Проклятие это то что человек выставляет на суд Бога.
Если верите в бога, и искренне раскаетесь... вам поможет)
Про Бога лучше знают в религиях, а в магии многих богов просматривают. Проклинать из-за войны, ну-у если это событиях на юго-востоке Украины, то ещё в 2010 году заметил в той стороне движения Земной души, а уж души людей подневольны. Проклинать других - это свои проблемы связывать из-за других, возникает астральное наслоение, к болезням.
я вас понимаю у меня такая же фигня. только у меня это не из-за войны началось а из-за стрессов и слабой нервной системы
если вы думаете о ком то и желаете плого наверно тот этого и заслуживает. но мы должны уметь пращать. и жизнь у вас быстрее всего не из легких. что вам можно посоветовать, можно схадить на исповедь и попросить у священно служителя что бы он сказал какую малитву нужно читать если мысли не правельные приходят в голову. но мое мнение вам поможет только время. если в следующий раз вы снова пожелаете плохого, у вас это получается насколько я понял спантанно, скажите прости меня Господи грешную. то что вам поможет что то другое сомневаюсь.
dв храме хотя бы перед иконой прощения попросите за мысли. А лучше как можно чаще исповедоваться и причащаться. Чтоб грехи не копились. И судьбу вам не портили