Магия

Настоящая ведьма чаще одиночка в личном плане? Что мужчине не каждый может с ней справиться

Зависит от сути ведьмы. Есть светлые и темные. У темных-категорически нет места отношениям (если только партнер тоже темный, но все равно в отношениях будут пороки).
У светлых большая вероятность быть вместе с любимым (при условии что он тоже светлый).
Вы живите по духу, и примите свою женскую природу и позвольте ей делать свою работу. А мужчина должен привести вас к Всевышнему. Так что ищите того, кто это сделает)) Хотя... он сам Вас найдет)
Анюта Иванова
Лучший ответ
С таким то характером....))) кому и демон блохастый жених....)))
Ответ, как ни странно-одиозен: часто лгущие-сами, не верят НИКОМУ.
Спутник по жизни один, действительно бывает редко . Тут много причин . А вот насчёт одиночества - ерунда . Те кто при Силе, меняют мужиков как перчатки, и влияние на на них имеют огромное, да же когда своя внешность оставляет желать лучшего .
Ольга Еремина
Полностью поддерживаю Александра. Одиночки, это неудачницы, а ведьма не может быть неудачницей.
Это коммент юристу Азату .Ведьма по сути светлой быть не может,,
тетка мне рассказывала (когда я еще в школе учился). Жила у них бабка в деревни, многое умела (и лечить и портить до смерти), говорила перед близкой смертью (знала, когда умрет), дар могу передать лишь тому, кто одинок и несемейный, иначе детей Силы заберут... К тому времена, она сама была уже одинокой, все у нее по вымерали... Но так никто у нее и не принял этот дар. Умерла ночью и откуда-то возник сразу пожар в доме - сгорел за считанные минуты...
У каждого своя плата берётся за это, видимо чаще одиночество
да, я одинокая ведьма ...
Я сущность духа возмездия!