Дети есть и могут быть, только не желательно иметь тем, которые безотказно помогают людям, они теряют в жизни самое дорогое- семью... А уж если так, зуб заговорить, грыжу вылечить, то никто от этого не страдает)
Ведьма и есть Ведающая Мать!
Магия
А у настоящей ведьмы, как у стоющего Батюшки из церкви не может правда быть детей. Иначе она уже мама, а не ведьма))?
глупости. у моей знакомой ведьмы двое нормальных детей, все имеют способности
Могут. И у Батюшек они есть.
Разве священникам запрещено иметь детей? У них есть только одно ограничение, что жениться они должны до принятия сана и монашество они могут принять только по достижению совершеннолетия детей. Больше ограничений нет.
Что касается ведьм, то есть единственное ограничение на магическую практику во время беременности, собственно это касается всех. Даже светлые ритуалы могут повлиять на ребёнка, так как энергетика общая и что-либо делать просто противопоказано. И каждая ведьма сама решает относительно детей, такой путь с грамотным и объективным подходом -даёт многое в плане развития и совершенствования.
иван 100+за ответ. Добавить нечего)
Кристина Мелкумян
Спасибо, за столь высокую оценку...
интересно если ведьмы не рожают, тогда откуда столько потомственных, наследственных ведьм .и как знание передавалось по роду. и второе. батюшка потому и батюшка что имеет жену и детей. и это не нарушает заповеди. другое дело католики.
дело в том что при работе с порчами и проклятиями каждый человек понимает что связывается с тем не познанным и опасным которое вы не способны понять до конца и даже на половину вы не сможете защитить свою семью и поэтому либо она мошенница либо просто не выйдет дальше лечения маленькой группы близких ей людей
мне кажется могут и быть чем они мешают?