Магия

а кто нибудь видел настоящую ведьму (теща не считается)

Что значит для вас настоящая? Если по сложившемуся стереотипу - на метле и в ступе - то нет.
Светлана Покорная
Лучший ответ
Для не подготовленного человека ведьма ничем не отличается от обычных людей. Так что вы тоже видели достаточно настоящих ведьм.
Даша Зиновьева
теща не считается :Ъ
как мило) видимо вы так любите свою тещу что так о ней отзываетесь.
нет я лично таких не видела))
в деревне глухой
сидела на скамейке и бормотала проклятия прохожим
Н*
Настёна *****
ото ж... у нас на работе стадами бегают....
Ольга Лосихина
Видел и не только я один! В тринадцати битвах экстросенсов было много ведьм.
Ведьма - от слова ВЕДАТЬ, знать. Что тут такого? У меня были ученицы, которые впоследствии стали хорошими ведьмами. Обычные женщины, обычной внешности, просто обладающие большими способностями, и больше знающие, как эти способности использовать
Смотря что вы под этим подразумеваете. Если вы имеете ввиду женщину обладающую тёмной силой - то я встречала многих. Но самая колоритная из них была такая: это была красивая женщина тридцати двух лет, ростом ниже среднего, чисто русской внешности, с очень женственной фигурой и синими глазами. Она много говорила о Боге и во многих людях видела бесов. Производила приятное впечатление. Но.... если копнуть чуть глубже.... Она была крайне блудлива. От неё шла невероятная темень и похоть. Она гипнотизировала людей не произвольно, и вероятно была психически не здорова. Могла убедить в том, что хорошее это плохое, а плохое хорошее. Все моральные ценности переворачивала с ног на голову, могла просто проесть мозги упорно внушая то что ей было нужно. И всё время повторяла "Господь Господь". Сама чёрная изнутри, а внешне очень милая женщина. Опасайтесь таких. Потому что не сразу поймёте, что она за человек.