- Как правило, ведьмы не всегда обладают привлекательной внешностью
- Узнать ведьму можно по цепкому взгляду
- Ведьму редко можно увидеть в большой компании
- Она всегда уверена в себе и своих силах. Она никогда не проявляет негатив в сторону людей привычным нам способом. Это не сплетница, не пакостница, не грубиянка и не драчунья. Все свои проблемы во взаимоотношениях с людьми она решает магическим способом
- При виде ведьмы с домашними питомцами происходит что-то невероятное. Они становятся покладистыми и дружелюбными. Такое же чудо происходит и с маленькими детьми
- Отношение к церкви. Распознать ведьму можно в церкви. Как правило там она небрежно себя ведет, как будто чувствует себя не в своей тарелке.
Магия
Какие признаки настоящей ведьмы?
На заднице родимое пятно )))
ее ведьмистость .. ну и ведьминское биополе и дух .. больше четких однозначных признаков никаких нет .. абсолютно ...есть методы проверок только ...инквизиция подтвердит ..
Да, я ведьма и не спорю,
что ночами я летаю,
Да, я ведьма и не скрою,
я мужчин дотла
сжигаю,
Да, я ведьма, а ты думал,
небеса когда темнеют,
что летать на этом свете
одни ангелы умеют?)))
что ночами я летаю,
Да, я ведьма и не скрою,
я мужчин дотла
сжигаю,
Да, я ведьма, а ты думал,
небеса когда темнеют,
что летать на этом свете
одни ангелы умеют?)))
на метле летает
Пи*дит многа
есть место у неё на теле, которое невозможно повредить, поранить, боится калины дерево. и должна дар свой получить от кого то.
Признаки есть, но по этим признакам Вы сегодня вряд ли отличите ввдьму от обычной женщины.
Посмотри сериал "Салем"
после общения с ней сны плохие снятся.. т. е настолько низкая черная энергия у нее.. что обволакивает.. ангелы свои отходят.. чувствуется... ну потом апатия и тоска после нее на следующий день
а ты ведьма, если да, то я хочу добавить тебя в друзья. признаки ведьмы - умение исцелять. Что касается предметов то на ней могут быть амулеты например пентограмма, гексаграмма или знак бафомета но это уже больше похоже на сатанизм также она может быть странна одета, например вся в чёрном со всякими погремушками на шее