Магия

А правда ли, что у настоящей ведьмы нет личной жизни?

Ведьма, ведьма, я не знаю
Ты за что меня не любишь?
Я к окошку прилетаю
Ты не гонишь и не впустишь.
Алена Малик
Лучший ответ
Маргарита Хамуева Вот и сиди, мерзни
Чаще всего да .
Асия Сосновская Скажите пожалуйста изза меня ли конфликт между этими двумя мужчинами?
Даниела 10.12.1994
Чираг 05.10.1977
Навен 31.12.1981
Да
как правило, да
Спроси у них. Их реклам в сети предостаточно.
Но могу подсказать, всё иначе. Ведьмы семейные люди, часто используют вымышленный имидж, то есть отбавляя себе возраст, лет на 30. Не плохо управляются с фотошопом. Жизнь их скучная, как и у всех, вот и строят себе хобби с красочным и таинственным оформлением.
Ничем особым не владеют, разве что имеют арсенал карт Таро, около, двух десятков версий, и колоду рун. Но пользуются ей редко.
На мётлах они не летают, но некоторые водят «Audi» или «Ford».
Вопреки расхожему мнению они не держат дома чёрных котов. Редкие из них могут иметь обычного кота или крысу.
По сути своей они плохо разбираются в формулировках того что показывают карты, пользуются книжечками толкователями входящими в комплект к картам.
Никогда не посещают магазины с литературой по магии и уж тем более не заказывают её по интернету.
Настоящая - это какая?? Что ты понимаешь под этим словом??

Что касается "нет личной"....Это признак рукожопости, что т. н. "ведьма" даже не в состоянии с помощью всё той же магии устроить свою личную жизнь.... Всё банально и просто, что означает "нет личной жизни".

Именно от неустроенности в жизни, нереализованности в жизни, многие сегодня и пошли в маги и ведьмы.... Всё банально и просто.
Галя Семенова Ты явно не рукожоп, удовлетворяешь себя вручную хорошо