Магия

Правда ли что настоящей Ведьмой и Ясновидящей может быть только - Девственница. Все остальные не настоящие.

Ну думаю самый яркий пример все Вы знаете - это Ванга. У нее не было интимных отношений поэтому о ней ее муж Димитр даже отзывался что он с женой не живет а живет со Святой. Именно чистым людям идет действительная Инфа.
говорю по себе, как знаю.
имея такие связи (в 2008г последний раз), знания у меня не совершенствовались, энергетика не концентрировалась, мысли блудили и перемешивались.
прекратив такие связи - постоянно перехожу на новый уровень возможностей, становлюсь сильнее энергетически. однозначно блуд мешает энерго-инфо-совершенствованию.
если человек долго этим не занимается (от 7 лет и больше) - у него энергетика становится чистой, практически девственной. дело тут не в том, что ранее он имел какие-то такие связи, а в его самопознании и самосовершенствовании, осознанном отказе от таких связей. один раз в семь лет идёт полное обновление и очищение энергетики, в т. ч. от чужой энергии, полученной в процессе блуда.
если от рождения чист и таких связей не имел - то однозначно сильнее прочих порочных.
Риша :з
Лучший ответ
Айганым Тажикулова выходит все таки ПРАВДА в этом есть так ведь. я верно понимаю что как только Вы остались одна Ваше духовное магическое развитие и совершенствование ускорилось в сотни крат так же ...
Риша :з когда я стал жить один, я стал совершенствоваться чуть ли не каждый день.
ПРАВДА в этом есть.
Духовное и магическое развитие ускоряется с каждой секундой.
блуд мне уже не интересен давно, у меня другой уровень
Кристина Акимова А ты знаешь что если мальчик не занимается сексом то эта его функция размножения угасает безвозвратно а жизнь существенно сокращается!
Риша :з нужно уметь делать осознанный выбор - либо ты Ведьмак с огромными возможностями, либо тупое живородящее млекопитающее плодящееся подобными млекопитающими... я выбрал первое
Кристина Акимова Время жизни мужчины считается именно по этим признакам то есть тот возраст когда был первый секс прибавляется к тому когда был последний вот столько лет и проживет мужчина.
Риша :з проживёт человек (без разницы какого пола) ровно столько, сколько отписал Господь
Риша :з у души нет пола. со временем я уже просто не смотрю на своё тело. и потребностей в блуде у меня нет
Риша :з наоборот чувствуется рост энергетики и энергообменных процессов (по моим ощущениям) и магических способностей. в разы.
блуд - это разбазаривание энергетики. хотя знаю тёмного, который использует блуд для питания чужой энергетикой. но мне это слабо понятно
Евгения Крупнова Такие нынче у нас "МАГИ" на проекте)))
Риша :з Про дальнейшую жизнь это и так понятно.
про ребёнка на фото и шанс не понимаю.
а магией это всё заниматься не мешает.
Риша :з Вспомнил, знакомая попросила узнать судьбу ребёнка. Вроде как жива девочка. Но её так и не нашли. Со старого адреса семья съехала. Соседи поменялись. В общем, дело тёмное.
С этой знакомой я сейчас уже не общаюсь, не знаю, чем у них дело кончилось.
А откуда у вас бывшие переписки? Это обсуждение было ещё зимой, кажется.
Скорей всего это дорога и путь религии, прямая подключка к ХЭ. Путь магии-это все же опред. путь развития, в том числе и взаимодействие с людьми, социумом, получении различного опыта и т. д. Все намного сложней устроено!
Не правда.
И Ванга девственницей не была. И ведьмой тоже
Tatyana Nilova
Все с точностью наоборот. Ведьма - ведающая мать - а мать не может быть девственницей по определению! Больше того заниматься любовной магией могла только та ведьма/колдунья, которая была в счастливом браке и имеет тетей. Нет детей своих, брали приемных - частый случай. Но если колдунья девственница одиночка, считалась, не только с любовными ритуалами не справится, может бездетность и одиночество передать клиенткам, а это хуже любой заразы. Что касается ясновидения - замужем/не замужем вообще не влияет. Важно не иметь проблем, иметь хорошие знания, сильную энергетику и уметь грамотно обращаться с инструментами ясновидения - картами, рунами, хрустальным шаром и пр.
Маргарита _
Айганым Тажикулова не знаю. возможно для Магии так и не есть. а вот для ясновидения может и нет. смотря откуда ясновидение идет. если от самого человека то это одна а вот Высшие силы не девственнице не девственнику инфу не пошлют мне так кажется это просто сугубо мое личное мнение в Библии же сказано что блудники царства божьего не наследуют кто им будет пророчества открывать то.
Глупость, этот фактор ну ни как не влияет, так что смело используй что имеешь!
Не правда, нет прямой связи между магическими способностями и личной жизнью
Нелли Жарова
Наоборот, все. Можно стать только после 20+.
Ванга - проект КГБ, наивная девочка. И вся её биография вымысел КГБ для пропаганды.

Ведьма....
Девственность...
Ясновидение....

Вообще три понятия несочетаемые и разнородные.... и не взаимообусловлены.... Вы всё в кучу смешали и получилась бурда.
Айганым Тажикулова а вам откуда знать какие это явления. и тебе не девочка мне сорок лет.
да не главное с инопланетянином трахнуться
Неа, Вангу вашу изнасиловали, а потом глаза выкололи))))
Айганым Тажикулова изнасиловали это жертва. а жертва ребенок 12 лет и - тетки ведущие аморальный образ жизни которые мужиков меняют это знаете ли разные совсем категории людей. да и журналистка которая сейчас этот бред рассказывает болгарка Ванге просто мстила за то что Ванга сказала ей правду в лицо за ее аборты рассказала опозорила так сказать.