Магия
никак не могу встретить любовь, что делать? .
встретите ещё...рано или поздно она находит всех ))
Светлана да это же я :)))
начать спать без любви - для начала хватит
то что вы спросили просто слова вы не дали информации вам для ответа полноценного увы....
маленькая ещё...
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)
Есть подходящий анекдот. Мужчина подходит к девушке и спрашивает - девушка а вы женаты .Она отвечает . -Нет Бог тебя оберегает тупое ты животное.
Анекдот по своей сути хотя и смешной но больше правильний . Муж и жена одна сатана. Случайных связей может бить по случаю, все ми люди и нам свойствено ошибаца даже когда ми правы, ми можем делать всьо правильно так кам ми понимаем так как ми щитаем правильно и ето правильно для нас и другие понимают что ето правильно но не для них. Проще жить не правильно без предросудков но всегда мечтать о правильном так как вам кажеца правильно жить или мучаца и страдать и за своих правильних педросудков. )
Смешно, всеволиш мислы а ответа не дал на ваш вопрос, простите ) . Ответа на ваш вопрос нет и бить не может )
Если гора не идет к магомету то магомет идет к горе! На планете огромное количество людей - не забывай об этом! Пригласи в кино кого ты сама пожелаешь и все дальше пойдет просто!
Судя по фото тебе ещё и 20 нет.
Не ссы в компот.
не думать о любви и зажить счастливо