Магия

погиб дорогой мне человек, я никак не могу отпустить его, что делать?

9 лет - минимальный срок, чтобы хоть как-то зарубцевалась душевная травма, которую Вы получили.

Этот срок придумала не я. Но я это пережила.
Самую тяжёлую утрату, которая только может быть в жизни человека. Кто пережил, то поймёт.. .
Если Вас это хоть немного утешит, знайте, что ОН СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ И СДЕЛАЛ БЫ ВСЁ, чтобы Вас утешить.
И ещё. Благодарите Бога за то, что Он дал Вам ЕГО (этого прекрасного человека) , который осветил Вашу жизнь своим светом и согрел теплотой.

То, что Вы так горюете, не отпускает его туда, где он был бы более счастлив. Думайте о его счастье, а не о своём горе.

Вы ещё встретитесь с ним, в своё время, ведь никто не бессмертен.

Конечно, можно спросить у Священника в церкви, что ещё можно и нужно сделать. Вам всё скажут.

Примите мои самые искренние и глубокие соболезнования.
Бибинур Мамирова
Лучший ответ
Марина Михайлова Дарина,добрый день!Я извиняюсь за вторжение.Мне порекомендовали Вас!Если можете и если Вам не трудно,посмотрите пожалуйста!Мне очень дороги эти люди,если можете,скажите всё,что Вы видите!Зараннее Вам благодарна!
http://otvet.mail.ru/question/60033348/
http://otvet.mail.ru/question/60033453/
Соболезную.
Хотите или не хотите, а все, кто ушли из этой жизни, уже счастливы, потому, что не обременены узами плоти. Им уже не надо заботиться о хлебе насущном и о том, что нужно быть как все.
Радуйтесь ( даже если звучит это дико) , не на публику, не на показ -- в душе.
Слёзы близких не дают умершим покоя и возможности духовно развиваться. Не тормозите развитие дорогого Вам человека, позвольте ему уйти, просто потому, что Вы любите и желаете ему всего хорошего.
Смерть --это не конец, это начало.
Татьяна Сигида
Не отпустив его, ты приносишь ему страдания, он не может уйти отсюда.. .
И твоя печаль по нему, отнюдь не радует его... Прикинь, двое сидят в тюрьме в одной камере, и вдруг одного освобождают по амнистии, он выходит на свободу, а второй убивается, сожалея об этом.. .
Осознай всю абсурдность ситуации и отпусти, и будет вас щастье обоим.. .
Пойми одно, мёртвых нет, все живы, только в разных мирах, и на разных частотах...
Сочувствую. Старайтесь жить так, чтоб он за Вас мог порадоваться. Ни в коем случае не жалейте его, а старайтесь вспоминать те счастливые моменты из его жизни, которые разделяли с ним или могли бы разделить.