Магия

имею экстрасенсорные способности, пока только учусь, и вот всё вроде получается но никак не могу почувствовать по фото ког

когда человек жив а когда мёртв, товарищи кто действительно разбирается можете объяснить, как вы чувствуете когда жив человек а когда мертв
Bota Kalieva
У меня больше визуальные изображения с параллельно идущей информацией в сознании. Причем идет она сома без запроса, это как открытый канал. Хотя надо признаться накладки бывают у всех. Не давно разговаривала со знакомой женщиной и она упомянула подругу детства которую не видела со школы. Говорила что ни кто из одноклассников не знает где она и что с ней. У меня на тот момент непроизвольно закрылись глаза ( что в принципе бывает именно тогда когда поступает информация (источника не знаю) ) И я увидела агонизирующий образ без живой энергетики. И так как информация была очень четкая, не успев подумать (была явная потребность сказать ей это) , я сказала: * ты возможно если и найдешь то найдешь могилу. * Самой было не по себе от сказанного. Но через время я опять встретила свою знакомую и она с радостью сообщила что все таки нашла свою подругу живой! Причем та сама нашла ее через знакомых и прозвонила. Сказала что Ирина (моя знакомая начала снится ей, и та решила разыскать ее, Хотя сама долгое время не вспоминала о ней )Мне было не важно на тот момент, что я ошиблась. Главное было что человек жив. Но Ирина так же добавила, что подруга сообщила ей что у нее были серьезные проблемы с сердцем, И на момент нашего разговора когда я увидела тот выше описанный образ (уж не знаю как она вычислила время) , у ее подруги была операция на сердце с полной его остановкой и кома в течении какого то времени. Так что можно ошибиться даже тогда когда все кажется на столько ясным, что увиденное трудно подвергать сомнению. И я думаю что надо пытаться тренировать себя видеть не только по фото ( что мне кстати сказать тоже дается не легко, идет только узконаправленная информация... )

Можно проверить себя на наличие способностей предвидеть, видеть и читать информацию многими способами. Один из достаточно простых но эффективных способов, просто в процессе разговора с человеком пробовать предвидеть следующее слово или смысловую фразу. Или когда человек говоря в процессе разговора задает вопрос, не всегда ожидая ответа, ловить мысль которая первая пришла в голову в качестве ответа. Ведь очень просто в последствии проверить себя когда события о которых говорил человек случаются не напрягая человека своими предвидениями.. . Вы даже не обязаны отвечать или говорить в момент разговора на проставленный вопрос.
Есть еще много способов тренировать видение. Один из них это как игра, вы берете кости в руки и кидаете их. За секунду до этого пытайтесь почувствовать какие номера выпадут. Или вы берете к примеру предметы одинаковой формы но разных цветов (размер должен быть таким чтобы предметы умещались в ладони) , кладете их в мешочек, пакетик, и не глядя доставая по одному, держа в ладони с закрытыми глазами пытайтесь увидеть цвет (здесь задействован механизм третьего глаза) Самое главное не пытаться думать, а полностью положится на внутренне чувство видения) Этот процесс должен длится не более 30 секунд. Таким образом можно развивать некоторые способности без походов на кладбище (хотя пример с кладбищем мне понравился.. ) Я не знаю нужна ли вам подобная информация, возможно вы далеко впереди и не нуждаетесь в ней, Но я решила поделится некоторыми знаниями которые применяла для развития своих способностей, Заодно поверяя себя на предмет наличия их. Еще раз извините что ответ не в тему возможно. .
Удачи вам!
Айсулуу Бегалиева
Лучший ответ
Bota Kalieva Татьяна это потрясающе всё что вы мне написали,я так же как и вы просто говорю и откуда идёт информация не знаю,по фото мне удобнее допустим говорить когда задают вопрос что за человек,какое у него будущее,что будет с работой,мне очень помогают его глаза,мне просто идёт информация и я отвечаю,несколько людей на которых я так сказать практиковалась,написали что всё что я говорю совпадает с действительностью,пока ни одного неправильного предсказания не было,по поводу ситуаций допустим когда человек мне что то говорит и я за него заканчиваю слова,он даже говорит а ты наверное знаешь эту ситуацию на что я отвечаю нет я впервые слышу от тебя,мужу часто предсказываю исход дел на работе,или к примеру звонит телефон я могу сказать кто звонит и кому,а вот по поводу жив или мёртв ну никак не могу почувствовать,участвовала в одной группе в контакте,в битве экстрасенсов для новичков,в качестве практики,но сама вышла из битвы так как всё почти вопросы были жив или мёртв,спасибо вам большое за отве
от фото исходит холод когда человек мертв и тепло когда человек жив
этому можно научится надо почувствовать это и проверять себя на тех фото где вы знаете что человека нет в живых тогда запомните ощущения а потом набьете руку и у вас все получится
Жанна Жанна
Bota Kalieva спасибо
а вы попробуйто испытать свои способности таким образом. Возьмите подругу или друга, пойдите на кладбище. Пусть ваш друг подойдет к какой-либо могиле, чтобы вы не видели это, и покроет платком памятник, где есть фото, надписи, даты. . Потом пригласит вас и вы попробуйте почувствовать того человека, кто там похоронен и рассказать что-то о нем.. Вот это и будет вашей дипломной работой. Только одни нюанс. Обязательно попросите разрешение на это у самого человека, лежащего там. Это абсолютно серьезные вещи вам говорю.. Как хотите, так и поступайте. Что до меня, то мне здоровье на это тратить бы не хотелось.. Но вы -то хотите узнать о своих способностях? Вот и дерзните..
У всех по-разному. Кто-то чувствует холод-тепло. . кто-то просто считывает информацию.
Если вы будете ограничивать себя и ждать, например, чтобы почувствовать холод - то может ничего не получиться.
Надо поймать собственные ощущения
Elena Kozeeva
по энергетике. если жив .то энергетика живая. если нет энергетика мертвого. так же иногда идет что был убит. но итд. в каждом случае по разному.
Лина Мишиева
У вас нет способностей... только желание их иметь. Не почувствовать по фото смерть... это знаете.. . Я не знаю чему вы учитесь.... но по моему вы блефуете
Согласна с Зелфой, еще может идти легкое тепло не сильное это может говорить о том что человек при смерти, или умер не давно.