Магия
Вопрос об экстрасенсорных способностях? (фото)
Предупреждаю сразу! Писать буду много, кому лень читать и отвечать, прошу проходить мимо и тролли тоже))) Люди знающие об этом (необязательно, чтобы с "даром",ахах), меня интересует такой вопрос. Вот все хотят себе необычный дар, исцелять, видеть будущее и т. д. И при это не задумываются, зачем им это. ПРОСТО ХОТЯТ И ВСЕ. КЛЕВО ЖЕ! Я вот тоже например, немного отношусь к таким людям, иногда меня посещают мысли, как круто было бы обладать подобными способностями, как бы они помогали в определенных ситуациях. И да, я верю в то, что существует сверхъестественное (без фанатизма, конечно). Просто обычно то, что людям не понятно или неизвестно они пытаются убрать со своего пути. Так вот, как-то я наткнулась на одну статью, где было написано, что получив подобный "дар" ты приобретаешь и проклятье. То есть, за все нужно платить, а в этом случае не материальными благами. Платить нужно здоровьем, личной жизнью, счастьем, и т. п. То есть, по идее самым дорогим, что у тебя может быть. Также ты несёшь огромную ответственность за свои деяния при наличии "подарка". И вот к чему я это веду. Многие пишут, что все с рождения имеют потенциал, и могут развиваться дальше. Но бывает же, что ОН сам себя проявляет, в этом случае, я считаю, так правильней и естественней. А если ты сам будешь его развивать, так какой же это дар? Это только лишь, собственные усилия. Я вот, и думала, что если это дано всем, так стоит попробовать (но это больше интерес, чем конкретная цель). И опять же, а вдруг не все приспособлены под это, вдруг это опасно для жизни, да и просто для психического здоровья. Мне хотелось бы услышать мнения об этом и факты. По идее у меня не может быть таких способностей ( я не имею ввиду магию, а что -нибудь наподобие медиумизма, четкое знание, того что должно произойти, да пусть даже в самых лёгких формах, это уже какой огромный плюс и помощь), потому что я трусиха, а трусихам ТУДЫ вход запрещен. Но все равно, я буду не я, если не спрошу. Может у меня есть, хоть что-нибудь, даже самое малюсенькое в этом плане? P.s Мне действительно, очень стыдно об этом спрашивать, чувствую себя шизофреничкой. НО е-мое, если человек верит, ты хоть трижды ему скажи, что он Дэбил, меньше верить он не станет, только больше об этом говорить не будет. Так что смысла отрицать моего "дэбилизма" нет. Поэтому я жду ответов)))

Ищите cпeциалиста у cебя в гоpоде. Такиe вещи cмотрятся личнo.
ЕСТЬ ))) по Космосу и по прошлым жизням - способности к предсказаниям (Мантике), яснознанию, и к помощи людям...
Если тебе интересна тема развития сенс-способностей, значит, они уже ЕСТЬ...))
- подтверждение этому можно найти в:
1) Твоей Нумерологической мандале (строится по дате рождения (число, месяц и год), там должна быть "Линия Белой или Черной Ведьмы"...
2) Твоей Натальной карте, это астрология, определенные ASP, положения планет и Лунных узлов укажут на это...
3) В построении своей матрицы по БА ЦЗЫ..
4) Знаки на твоих ладонях-хиромантия...
...и некоторые другие нюансы которые можно определить при сканировапнии тебя и твоего Рода...
Так что, хочешь изучить себя - изучай свою наталку нумерологическую мандалу и знаки на ладонях, почитай ответы и вопросы здесь, на ГМГ, если кто-то вызовет у тебя доверие и желание пообщаться - общайся, но при этом слушай свою интуицию, свое сердце! - ибо псевдо-видящих да и просто-мошенников с идиотами здесь тоже много ))))
- подтверждение этому можно найти в:
4) Знаки на твоих ладонях-хиромантия...
Светлана Завалей
Спасибо, если честно не ожидала серьезных ответов на свой вопрос) Вообще раздирают огромные сомнения. Разум говорит, что я недалекая и слишком наивная, а душа наоборот тянется (да, действительно так, хотя вот некоторые темы пугают, там призраки в ночной мгле, ахах, ну это я так) ко всему вот этакому. Все равно, я вам благодарна, текст для меня более, чем содержательный.
1- Трусиха-очень плохо. Есть мнение и я проходил, что духи словно пытаются тебя растерзать на пути. Более того в чёрной магии идёт посвящение при котором тёмные силы не поскупились на презентацию. Но это стоит того. Жизнь изменилась. стал другим. В десятки раз сильнее. Одет невидимыми доспехами, перестал болеть, с природой единение (с мирозданием) могу лечить, видеть в другом спектре такое, что другим и не приснится.
2- в основном каждый, у кого есть способность что то умеет лучше, а что то хуже. мне были показаны разные возможности включая ясновидение, но больше выбрал лечение.
3. Чёрная магия -это аптечка и оружие которые всегда при тебе.
Боятся что что то за это оплатишь наверное надо. Но разве не сказано, что страдать за свои убеждения -означает быть святым? У всех есть свои недостатки. Так пусть это будет мой. Помимо того что лечу хороших людей так уже спас 2 человека.
4 шанс съехать с катушек очень велик. Потому веду дневник и хоть и нельзя рассказывать те вещи никому их можно рассказать например жене. Так как и согласно библии муж и жена=1 и муж и жена одна Сатана. Или когда вдруг человек выздоровел -он становится свидетелем.
5 Многие из вещей описанных в магии совпадают с описанным в библии.
Всё препятствует прочтениям библии, но надо себя заставить изучить и её.
6. занявшись магией необходимо себя всегда поддерживать на этой волне.
перейдя определённую границу обратного пути не будет. Но есть ещё грань -видеть мёртвых например я не горю желанием. Просто ощущаю иногда их присутствие.
Почти всё, что описано в магии имеет научное обоснование.
Во что веришь -то и получишь.
7 скоро придёт очень многим людям конец. Приближается одна большая климатическая попа. Люди владеющие магией не только выживут, но и станут заменять аптеки.
Однако большинство женщин ограничиваются только Таро.
В идеале, надо ехать в деревню и не работать, а только практиковать.
Социум- самый большой враг нашей веры.
Во что веришь -то и получишь.
Социум- самый большой враг нашей веры.
Светлана Завалей
Спасибо огромное, все приму к сведению)
Подруга как я тебя понимаю, писать надо много, а сейчас времени нету, то что я бы хотел написать займёт раза в 2 а то и в 3 то что написала ты, сейчас могу тебе сказать, что я тот кто чувствует потенциал, и у тебя он велик, простых людей с низким потенциалом даже не манит эта тема. Если хочешь дождись когда я напишу, это будет в 9 -10 по Москве, при желании можем пообщаться лично, тогда напиши почту, вк, скайп... что угодно, ну или не отвечай на это сообщения, и прийдя сегодня в это время я тебе напишу всё что думаю и собственно знаю.
Гульнара Шарипова
хотя не думаю что вам будет это полезно
Дар это по другому одарен а этой области. Каждый в чем то одарен, но мало кто себя находит! Я имею ввиду кому то политика, кому то спорт, кому то эзотерика и т. д. А на счет сложностей, у каждого свой сложности. Занятия этим несут вред для здоровья, это безусловно. Но ведь вред несет алкоголь и курение, и тем не менее мало кто задумывается об этом.
Светлана Завалей
Да, я отчасти с вами согласна. Как говорится:" волков боятся, в лес не ходить." Я немного о другом. Имея ввиду то, что вдруг занявшись этим, ты ввяжесья в не своё дело. И вместо своих мечтаний и целей получишь одни неприятности (в лучшем случае), в худшем же вообще всего лишишься, всего того, что тебе дорого.
И все это только из-за того глупости и неосведомленности, и несочитаемости.