Магия

Вопрос по поводу экстрасенсорных способностей.

Здравствуйте! Дело в том, что я уже на протяжении нескольких лет замечаю за собой странные вещи. Перечислю кратко: Чувствую настроение других людей, чувствую чужой взгляд (например когда кто-то пялится мне в спину), иногда бывают проблески интуиции, и еще очень часто бывает такое - только подумаю о человеке, так он сразу тут же обьявится, или напишет, или позвонит, или еще лучше - чисто случайно встретимся в реальной жизни... Это что? Экстрасенсорные способности? Если да, то можно ли от них избавиться? Просто иногда это напрягает. От себя добавлю, что я еще творческий человек. Увлекаюсь музыкой и пением (ну это так, просто написал).
У вас определенные способности и их нужно развивать.
Sun In Your Hand :))
Лучший ответ
это может быть интуиция, эмпатия, чувствование....
Зоя Федорцова
У вас нет способностей.
Ты же не деревяшка? Это почти у всех есть
Алина Шепель
не избавится от этого, даже не пытайся.. не пытайся быть как все, прими это как Дар свыше или сниже)) не важно, дар хороший, поверь!))
творческие и духовно и интуитивно богаче средней массы ..и от этого избавляться не надо, примите как должное.. а не нравится ктото так и не думайте о нем чтоб не встречать, просто контролируйте мысли, тратьте энергию только на нужное
Мне например это помогало несколько раз. Очень помогало даже так могу сказать, но я думаю это интуиция не более того.
Маша Нестерова
Есть способности, Вы по роду темная (ый)
шизофрения или театральная параное ты все знаешь все видешь )))
давай прямо в ад выкидывай тексты и душу
доморощенный степа а то стянут на твоей шее шнур
это демоны с круга с кого знаешь ответишь не прогодаешь?
Это есть у всех людей, у кого-то развито чуть лучше, у кого-то чуть хуже. Просто учись этого не замечать, когда не будешь ожидать, тебе это реально спасет шкурку и не раз.
Nazira Decapetiens
Это у меня такое с детсада и по сей день
Марина Мешкова А можно ли как то заглушить эти чувства? Мешают иногда
Алина Шепель Вы начали двоится, это ваша способность?)
Не совсем.
Это Дар придвидиния. Нужно развивать, чтобы это не с работало против вас.
Лана Хмель
Мне кажется это не Экстрасенсорные способности, потому что у меня тоже такое бывает
Юля Лапина
Марина Мешкова Я не знаю, что это, но это мне иногда мешает.