Магия

4 года назад цыганка забрала мои деньги,я со злости крикнула ей "будь проклята"! Это повлияет на мою жизнь? (+)

Я была студенткой 1 курса, денег вообще было очень мало, я пошла покупать подарок брату, на остановке цыганка подошла, начала что-то говорить типа дай денежек просто подержать, я все отдам... я не знаю,что со мной случилось, но в итоге я ей дала сумму денег, она у меня ее сперла)))) В милицию обратиться (а милиция через дорогу!) тупо, пока я обращаюсь, цыганка уже исчезнет. Я со злости на нее накричала и ушла побыстрее. У меня в жизни не все удачно с молодыми людьми, то есть все неплохо конечно, но и не всегда хорошо. Бывают еще проблемы разного рода.. Я часто сижу в депрессии....могла ли она навести порчу на меня? как ее снять?
Уже ни для кого не секрет что мысли материальны, а уж слова тем более, поэтому нужно очень внимательно говорить. Словами и мыслями мы можем как помогать себе, так и вредить себе. Сыпать проклятиями нельзя, тем более если у вас сильная энергетика, Вы это и сами понимаете. Самый легкий способ - сходите в церковь, попросите прощения у нее и поставьте ей свечку за здравие. У той цыганки скорей всего была защита против такого воздействие, но в зависимости от того насколько сильная энергетика у Вас Вы могли пробить ту защиту, учитывая то в каком Вы были состоянии. Сходите к ясновидящей, проверьте есть ли на Вас порча на всякий случай. Ситуация с парнями вряд ли из-за кого-то, ищите причину в себе, она точно там, да и частые депрессии тоже. Попробуйте изменить мысли и мир вокруг Вас изменится. Все будет так, как Вам будет хотеться. . Удачи Вам.
Nэda *
Nэda *
282
Лучший ответ
да, они обычно почему то еще и порчу наводят мало того что деньги подрезают. вообще не понимаю их логику.
Нет, не похоже. Если бы что-то было, то проблемы были бы ого-го какие серьезные!
Не важно, что это была цыганка. Вы прокляли человека. Послали злые слова и мысли. Все, что мы желаем, к нам же и возвращается. Обратитесь к мастеру за помощью. Попросите снять с Вас то, что Вы сама на себя повесили. Простите, если это неприятно, но это так.
Удачи!
~ Ирин@ ~
~ Ирин@ ~
16 363
Чаще поститесь - негатива будет меньше.
нет цыганки выбирают слабых способных вводиться в гипноз ничего не повлияет на вас
Оля Конечных
Оля Конечных
7 306
снять запросто если более никого проклинать не будете и дело не в цыганке а в карме-чем удобряли то и выросло-ошибок нет-есть уроки
Если человек сгоряча проклял другого, а потом мучается от содеенного, то возможно оно задело и его. Порчи у вас нет. Полное осознание в душе своих нелицеприятных поступков поможет вам выйти из депрессионного состояния.
Нет. Это не повлияет на твою жизнь. На твою жизнь влияет твой страх мести цыганки. Опять же не стоит переоценивать способности всех цыганок - если она владеет гипнозом это еще не значит что она ппц какая колдунья.
Забей в общем на это и никогда не вспоминай и все у тебя будет нормально, а практикуя ожидание порчи ты сама себя портишь по хлеще всех цыганок города вместе взятых :)
нет, плохо что вы помните и связываете неудачи с ней. циганки фокусники и психологи вот она и запала вам в душу. Забудьте!
Нет, точно нет. Цыгане боятся этого, скорее всего она о вас просто забыла)
AM
Anara Muhitova
131

Похожие вопросы