Магия
Что делать человек умирает от порчи, аналогичная ситуация была 4 года назад и вот опять подхватил от тех же людей.
Однозначно снимать, чистить и защиту ставить уже после этого.
Нужно снимать порчу и ставить хорошую защиту.
Судя по представленному тексту у человека не обязательно должна быть порча, если он умирает, как вы пишете, надо срочно обратиться в мед. учреждение. Удачи!
спасать ситуацию надо
Лечить нужно, фотографию показали бы его тут, а вдруг и нет порчи.
снимать порчу и ставить оберег. если умирает то снимать придется дня три. так как сильная она. но можно . не тяни те. хотите если то снимем.
Есть очень простой способ, это перевести на другого человека, порча она в землю не уйдёт особенно сильная. И в принципе можно самим попробовать это сделать, лучше конечно видеть как выходит, но в без выходной ситуации можно и в слепую самим попробовать. Если не коробит пишите на почту я объясню как это делается.
Надо посмотреть по фото для начала, что и как там. Вполне возможно что порча. Тогда нужно искать мастера.
Не ходи, где попало,
а то опять попадет.
Если вы его в прошлый раз спасали,
спасайте еще раз.
Так добрые дела становятся обязанностью.
а то опять попадет.
Если вы его в прошлый раз спасали,
спасайте еще раз.
никакой порчи не было и нет. Идет обострение шизофрении. Тут нужен другой подход
Столовку закрыть ещё 4 года назад следовало, и поварам на хвосты соли насыпать чтоб неповадно. . Снимать надо однозначно. Фото б помогло делу.
Андрей Александрович - это жулик - требует 10% предоплаты, потом исчезает - не вздумай платить! Фотка не его - это обычный - ему всего 21 год - а пишет 21 год практики!
еще в первый раз нужно было ставить защиту от порчи!
нет лучше защиты чем молитвы!
Здравствуйте. А не подскажете кто реально снимает порчу и ставит защиту.?